Воспитание детей
А какие самые любимые игрушки у Ваших маленьких деток?
Вот нам год и три мес. с 10 мес, как только начал ходить самые любимые игрушки, это машины, он называет их: Дрррыыыыы . Между прочим второе слово, первое папа. Так вот к вопросу, он не воспринимает другие игрушки. А как у Вас?
Даже специально зашла в этот вопрос, чтобы посмотреть ответы.... Так странно каждый раз читать такие вопросы... про любимые игрушки.... Интересно, а какие вы ждете ответы? Один, например, вам напишет, что его дочь любит куклу МАШУ, а другой---куклу Свету, а третий--машинку красную легковую, а четвертый--машинку белую легковую.... ПАЛАТА № :6
Наталья Валкавичус
В чем то согласна с Вами, вопрос трудно назвать интеллектуальным. Но стало интересно, вот и спросила.
моему 4 года. Любимая игрушка тетрис. А в год у нас тоже были только машинки (лет до 2-х) , потом пошли паровозики! (как раз начал смотреть мультики, любимый был про Паровозик из Ромашково).
сыну 5 лет, уже несколько дней играет механической МЯСОРУБКОЙ, прячет в нее человечков из киндеров, просто крутит ручку
у нас пазлы любимые игрушки. сейчас еще головоломки. я развивающие игрушки покупаю
Моей старшенькой 21 год, у нее до сих пор в кровати живет плюшевый панда, которого Дед Мороз принес ей в пять лет. Она его и в поездки берет, в чемодане. Без слез на того панду не взглянешь :)))
У маленькой 1,5года зайка, у мальчишек машины всевозможные и пистолеты. Обшее развлечение синтезатор.
У нас уже большие котятки. Дочка (6 лет) обожает своего бебибона, спит с ним, ест с ним, в школу только без него ходит. А сыночек (4 года) помешан на черепешках ниндзя, и в садик их берет, и гуляет только с ними.
У нас любимыми игрушками была кухонная посуда и не игрушечная, а чтоб кастрюлька побольше и ложка деревянная чтоб барабанить по кастрюльке...
Мой сына играет всем, но только не игрушками, которые ему купили мама с папой. Особо любимые "игрушки" - кухонная утварь, ложки, тазики, поварежки там всякие
Моему почти 5 лет. Раньше была машина на пульту. А сейчас купили обучающий компьютер-так не оторвешь. И играть ни во что не хочет, и гулять. приходится иногда прикрикнуть. Вот так.
Моему 2 года. Любимые "игрушки" - карандаши и ручки. Целыми днями рисует. А вдруг художником будет..
У меня сынуля любит играться машинами, мотоциклами, а еще любит мягкие поющие игрушки, он поет вместе с ними.
У нас 2 мяча, один большой другой поменьше.. . Называет их мяяяяя...
с 1,5 лет только конструктор, машинки его не особо интересуют.
У нас тож машинки, но сначала увлекся кубиками, а ща инструменты игрушечные - шуруповертит ходит всё, что можно)))....
Пульт от телека!