Воспитание детей

Ваши самые любимые игрушки те, что "родом из детства":) ,а у ваших детей такие же?

Для моей дочки игрушек не существует (((Покупаю ей очень много, но
играет очень мало ((((Ее больше привлекает всякая ерунда. В любой мелочи
она найдет что-то занимательное. Возьмет поварежку и ходит с ней (хотя есть своя
детская кухня), схватит апельсин и катает по полу (мячиков около 10 есть), найдет диск
и выламывает из подкассетника пластмасовые штучки. Вот так она у меня и играет!! !
ИЗОБРЕТАТЕЛЬ одним словом)))
Da
Dana
Семьи нет. А любимая игрушка до сих пор со мной. Красная собачка, внизу растёгиваешь молнию, засовываешь в неё руку, внутри свои пальцы в её руки, а средний в голову и вся рука в движении. Получается как кукольный театр-движение. Ей уже лет 25.Вот так.
Вера Тюпаева
В моём детстве снаряды и бомбы неразорвавшиеся после ВОВ.
нет, совершенно иные
Игрушки у современных детей не идут ни в какое сравнение с игрушками, что " родом из нашего детства ".
вкладыши от жвачек "Love is", а у детей сейчас разнообразие такое, что они и не ценят этого, пока игрушка новая - любят, а через день просят иную.
Я - мужик. Для меня - "Конструктор". Механический, "100 опытов по физике" и далее - инструмент и приборы. До сих пор играюсь.
Не так давно подарили генератор сигналов до 600 мега и двухлучевой осциллограф. КАЙФ!
А GPS и Parktronic! Сколько радости приносят!

... и сдается мне, что еще больше счастлива от этого.. . супруга! :-)
Елена Липкань
МИшка был любимый.... у ребенка сейчас корова любимая игрушка!
Oксана Со
неа!! ! малышу мы сразу купили те игрушки, какие нам самим с мужем хотелось в детстве иметь, эдакое детство вдогонку!:)) ) и до сих пор в игрушечном магазине пока малыш сам просить еще не начал, мы на себя ориентируемся, чем бы еще поиграть? малышу пока все равно, а нам интересно:))))
Татьяна Попова
Плюшевый мишка! И у детей тоже.
у моей маленькой дочурки любимая игрушка это белый мишка, его я себе покупала когда еще не думала о ребенке, подкупила его мягкая фактура. . я просто в него влюбилась, а когда родилась дочка это была ее первая игрушка, т. к. медведь рассчитан специально на новорожденных, ткань отличная и не лезет и глаза нос все вышито. . дочка с ним вензде и спит и днем по квартире таскает. . любимая игрушка.. . даже когда ездим куда с ночевкой берет его с собой...
Мои детские игрушки до сих пор сохранились у мамы дома)) . иногда достаем их с детьми, вспоминаю детство.... Кукла из Германии метр роста, железная дорога на батарейках, любимые книги..., мягкие игрушки.. . Спасибо за вопрос))).
Света Фомина
А я всегда мечтал об электрической железной дороге и машине на радиоуправлении, в те времена эти игрушки достать сложно было и у меня их не было, зато сейчас у сына есть, иногда даже сам играю.
Таня Бектлеева
У меня любимыми игрушками были куклы и конструктор. У тожери тоже самое только в более продвинутом варианте. Ну и комп конечно тоже
Лола Маркова
Все что помню с моего детства-это огромная в мой рост пирамида-кремль!!! И это в 1965 году! Сейчас таких нет игрушек.... У моих детей совсем другие ...
Ольга Юркова
да уж у меня шикарные игрушки!!!! надеюсь детям останутся..
u nashih detey samimy liubimimy igrushkamy budut kompyuternie igry
Всегда любила кукол.... хорошо что мой сын не разделяет мои увлечения :)
у меня не сохранились мои игрушки
Любовь Хонько
Конечно, у каждого любимые игрушки родом из ЕГО детства
Ирина ........
у меня была железная дорога PIKO немецкая . щас таких нет.
Kseniya К.
я думаю нет. их сейчас слишком много. да и вот к примеру у моего мелкого любимая игрушка была.... КЛИЗМА!!!! Хотя гараж забит игрушками..
Adema Zhuanhanova
У долчки любимая собачка, Чапа зовут. Она и в пир, и в мир. Затёртая уже, аж похудела вся. )) А у меня зайчонок был, Степашка.
У меня куклы были любимыми.. .
у меня мишка плюшивый был, а у дочки сначала был большой кот - она на нем и спала и вместо подушки он у нее был, но стал не пристойного вида :))) мы ей его заменили на винни пуха тоже большого - тоже подушка матрас и т. д.
а у меня были неваляшки и матрешки собирающиеся +))
у меня любимыми были куклы, у дочери были - машинки..
Юлия Лопатина
Да наверно, они самые любимые...
моему медвежонку через 9 месяцев 44 года! но я его не даю детям, стар уже! а вот муж хотел сына потому что с детства мечтал о железной дороге!
Таких разнообразных и ярких игрушек как сейчас раньше не было. Я любила играть ёлочными игрушками. Потому что они красивые, блестящие и сказочные. Сейчас детей интересуют компьютеры, ноутбуки и телефоны.
нет, современные дети играют совсем в другие игрушки
моя дочка любит играть с машинками, а я очень любили одну куклу, похожую на тех, что на фото.
Kseniia Haluda
У пеня до сх пор есть любиый пупсик. Даже детям не даю его. Сейчас интересно делям покупать игрушки, те которых не было у нас в детстве.
я думою да
Сергей Бедин
практически ничего не изменилось, за исключением самого детства, раньше я всё чаще во дворе мяч гонял, а они за игровыми приставками просиживают, с трудом на улицу выгонишь
Zaia Prosto
нет Наши дети рождены в другую эпоху, игрушки уже совсем не те, детей привлекает все электронное. Но пользуются спросом шитые мягкие книжки. А еще - развивающие разные игры. Но рисовать любят и любили всегда!
Oksana Roshchina
калэммаленбум
Виктория Ни
У моей доченьки две любимые игрушки - медвежонок Клепа и щенок Беня... Их мы ей купили. когда она была еще в животике. Я укладывала их на живот и она их пинала. Так мы могли забавляться с ней еще до рождения... Причем, если она долго не давала знать о себе, стоило только положить игрушку на живот, тут же доченька откликалась... После рождения она именно эти две игрушки выделила в фавориты... До сих пор, если она заболеет берет к себе в постель Клепу и Беню. А еще она любит игрушки сшитые мной. Часто мы шьем героев прочитанных ею книг... так у нее появляется возможность не расставаться со своим героем... Сшили Субастика с симпатичными голубыми веснушками и теперь Субастик, как в книге исполняет желания моей дочери. Только в отличие героя книги, он никуда не исчезает.
Aygerim Moldakhoja
Aygerim Moldakhoja А еще у дочки недавно появилась еще одна любимая игрушка.Свекровь привезла папиного котенка.Если бы она не сказала ,что это котенок,то непотятно было бы,что это за зверь такой.Странное существо из зеленого плюша,крайней степени потертости,с оторванным глазом...Мы ему пришили глазик,вышили ротик,чтобы он мог мяукать...Папа очень засмущался,узнав,что это маленькое ,зеленое чудовище-его любимая игрушка и предложил ее выкинуть.Но дочка говорит,что она самая добрая,потому что она папина и наполнена не опилками,а любовью.Надо заметить.что ее почему-то не очень забавляют современные куклы.
Ольга Продедович Вы умная мама,дочь Ваша вырастет замечательной женщиной.
Счастья Вашей семье :)
Сейчас у мальчишек совсем не такие игрушки, как у меня были. Из других материалов, ярче, красочнее. Но в нашем детстве в игре больше фантазии было.
Кристина ******
Я люблю игрушки!
А у меня нет детей.
Ни одного.
Я в детстве в машинки играл)))
я храню свою первую "настоящую" барби ей лет так15 когда нибудь отдам дочери
Таких красивых у меня небыло были попроще.
плюшевые игрушки и у меня и у детей
Таких сейчас мало, хотелось бы чтобы было больше, но у ребёнка свой вкус...
Завидую сегоднешним детям, таких игрушек раньше не было