Воспитание детей

У вашего ребёнка была, среди множества других, самая любимая игрушка ?

Покупая ту или иную новую игрушку, мы всякий раз полагаем, что эта ему понравится больше всех...,но ребёнок выбирает себе самую любимую, порой самую неинтересную и невзрачную на наш взгляд...
Да была. Мишка Желтенький. Одевается на руку. Он его похоже до сих пор любит. Сыну 13-й год, мишка на спинке дивана лежит.
Анюта Демиденкова
Лучший ответ
Да.. то ли заяц то ли собака в джинсовом костюме.. теперь с ней играет Катюха.. заяцсобака без одного уха и без глаза.. но она самая любимая)
Лиза Паромова
да есть мягкая игрушка белка, нигде с ней не расстается
Да, это такая пластмассовая фигулина на колесах - ногами отталкивается и едет. Еще и музыка там пиликает. С утра и до ночи не расстается..
ДА! Это надо уважать в детях.

На день рождения дочери (3-и годика) мы хотели ей сделать самый дорогой подарок и приготовили денег.
Пришли в магазин игрушек.. . показывали самые дорогие, а она выбрала самого дешёвого пупсика. Купили - радостям ребёнка не было границ!
Мы подумали, что мы со своими представлениями не вмещаемся в границы счастья дочурки.
Все игрушки, которыми она не играется больше или ей подарили и не нравятся, раздаём детям в больнице или детском доме, чтобы она видела радость других и душа её не была жадной.
Дело в том, что дома НЕ должно находиться много игрушек, только те, которые ребёнку нравяться и интересны. Так говорят педагоги и психологи. Мы на практике поняли, что это так и есть.
У нас собака Ава, точнее раньше это была собака, а сейчас он больше похож на 2 шкурки с ушами :) .Но Авушка ЛЮБИМЫЙ. Сыну почти 3.
У моего сына была любимая игрушка плюшевый утенок Мак-Дак. Спал с ним лет до13. До сих пор храним эту игрушку. Сыну почти 20.
есть конечно, Жирафик Паша, только на нем уже живого места нет, пробовала купить аналогичного и подменить нового на старого не прокатило)))
Natalja Krutikova
Есть такая. Тряпичный розовый заяц. Спит только с ним.
наверное, есть.... только не очень понятно какая.... он их постоянно меняет.... у него отдельные для сна, для купания, для прогулки...
моя дочка ей 1.7 играет только с ненужными папиными дисками, другие ее неинтересуют, даже новые.