Воспитание детей

Какая у вашего ребенка самая любимая игрушка?

У моего двухмесячного сына музыкальный медвежонок, готов хоть час на него смотреть и слушать, радуется ему, улыбается.
кукла Катя тряпичная.. с года с ней везде и спит и ест.. она ей как сестра.. если нет Кати - нет покоя, нет сна.. дочери 4 года..
Елена Ерцкая
Лучший ответ
)чего только не было
сейчас -мяч ))и велик...
)ну и планшет конечно...
Ирина Шалагина
всё что с кнопками - телефоны, калькуляторы, пульты, старые клавиатуры....
Нам 11 месяцев
Любит музыкальную бабочку
На ней кнопки
Доча нажимает- песенки стишки бабочка ей рассказывает поет ))
Любит лунтика - мягкую игрушку
Любит лентяйку!!!!))))
отвертка. у нас-девочка
Мы сейчас прессы от пластилина Play Doh, со всякими там прибамбасами типа формочек и шприцев кондитерских.
Олеся Агарёва
Ой, Лего с трех лет, вот уже 9...
У мужа (старший ребенок типа))) - комп. игра LOL))
Сын потерял интерес к своим игрушкам... Мой телефон наверно ему интересней всего.
Инна Наумова
Все машины.... разных размеров и дизайнов) Сыну 1,5 года..
Машинки!
Мария Aртемьева
Пока мамаша, но ей только 4 месяца) Ах да, полотенца и весь текстиль тоже любит.
Ольга Король
Любые игрушки, если играю с детьми. Спектакль, где у детей роли.
Га
Гауhар
Телефон стационарный старый
N..... K.....
Моя б наверное, с велосипедом своим спала ...но всегда в кровать берет маленькие модельки машин ...причем, в обе руки и утром встает - их ищет: би-бичка ...где би-бичка?
Машинка. Сыну - 1 годик!
Самая любимая игрушка ребенка мягкая и приятная на ощупь, она пахнет домом, мамой, на подсознательном уровне эти запахи дают уверенность и спокойствие в себе. Ведь ребенок каждый день узнает что-то новое и не всегда хорошее.
Нина Семенова
Гауhар Пальчиковые куклы?
комп желательно по мощнее что бы процессор был многоядерный и видеокарта топовая
Аппарат с марихуаной)
Марина ***
Елена Евсеева комп комп!
Елена Евсеева комп нужен
Свечка
Laila Bazilxan