Воспитание детей
какая книжка или сказка у вашего ребенка самая любимая?
"Три поросёнка"

ему сейчас нравятся небольшие журналы, развивающие игры там
(у нас из книг, его любимая это.. большая книга про рыб, ещё тоже очень иллюстрированная красиво про зиму, новый год, тоже ему очень нравится, и щё пару больших книг ..небольшие весёлые истории
а. . книга про машины, само собой) )
Много )
когда-то "Мойдодыр" много раз перечитывали
а. . книга про машины, само собой) )
Много )
сыну 2,5г - очень давно любимая книжечка - про котенка (автора не помню-Мяу-Мяу, я кис-кис, но игрушки я не грыз, с одеялом не играл и газеты я не рвал, и не лазил на буфет, и не трогал там конфет, и не я разлил потом эту миску с молоком, мяу-мяу, нет не я и ругаетесь вы зря!), про мишку ( моя еще любимая книжка - "Я рубашку сшила мишке, я сошью ему штанишки... "), вот два любимых, ну и азбуку вместе рисовали, также очень любим ее
3 года 8 мес - Незнайка
про глупого мышонка..
азбука для Буки. . очень интересная книжица
Нарния - у 9-летней дочери, и "Доктор Айболит" - у 5-летнего сына, и у обоих - "Зоки и Бада", очень смешная книжка, на тему взаимоотношений детей с папой :-)
сказка про Винни Пуха
У 3-летней Ксенечки " Гуси-лебеди" , по три раза на день.
1,7. Любит "Кот в сапогах". Но не сказку, а саму книжку.
Бармалей, ребенку 2года.
на данный момент "Гарри Поттер" (дочери 11 лет)
сказка про волка и семерых козлят, в киноверсии "Мама"( с гурченко, боярским) . Мне не нравится, а ребенок танцует и поет вместе с героями. вот так!
Белоснежка, нам 3,3 года, зачитана до дыр
Мойдодыр и другие сказки Корнея Чуковского, моему сыночку 3 года и 10 месяцев, с пеленок зачитываемся!