Воспитание детей

Ваши животинки домашние страдали/ют от ваших маленьких деток? -))

Анна Иванова
Мои дети поили кота шампанским, пивом, давали водки ( все понемногу) и даже давали сигаретку--но я узнала об этом слишком поздно!! ! кот попался не ябеда!!! прожил у нас 11 лет
Елена Лысак
Нет, не страдают. Они у меня воспитанные)) ) И дети, и кошаки.
Еще как, собаку даже за хвост поднимал...
Если бы у меня были дети, я бы не позволил издеватся над моими собаками.
Ребёнку 10 лет, котэ - 13. Животина до сих пор старается по периметру ходить. Но спит только с ребёнком в постели. Вот такие высокие отношения.
нет- я только после трех лет кошку в доме завела-она у меня жутко шебутная была-кошка бы не выжила!
Они дружат)) ) Правда иногда друг на друга охотятся. Тут мелкая несется, спрашиваю куда она так ломится, она мне отвечает: "Мы с Томом играем, я его добыча! " И дальше понеслась, а кот за ней)))
Моей маленькой 15. Другому 17. Кошки страдают до сих пор. Но спят только с детьми
Так для этого они и нужны! Карма у них такая! ))))
Nadya Kulikova
я когда первый раз забеременнела, муж сразу кошку отдал от греха подальше, мало ли что ещё приревнует
кот и в памперсах был и лошадкой и ковриком

еще ложились на него и кричали "Я спасу тебя, спасуу"
Яна Жерикова