Воспитание детей

А какая игрушка у вашего малыша любимая?

Кастрюля, продукты, книги, одежда. сотовый телефон, пульт от телевизора-все что можно вытащить из шкафов и сбросить с полок.
А настоящие игрушки, особенно мягкие как то мало интересуют.
Моему 11 месяцев.
Еще он любит заползти в ванну и спереть шланг от душа-он подтекает и итог-мокрый и счастливый.
Зоя Базанова
Зоя Базанова
17 336
Лучший ответ
Он назвал, но я не поняла... Даже когда переспросила... Комп, короче...))))
Мышонок. Серенький такой, невзрачный, в голубом колпачке. Этого мышонка сестра моему старшему сыну на новый 2008 год подарила (года Мыши был) . А когда малышу месяца два было, он никак не мог уснуть. Я его носила на руках по квартире, принесла в комнату старшего сына и положила к нему на кровать. А на кровати лежал мышонок. Малыш его взял, прижал к себе и уснул. Теперь засыпает только с этим мышом. Это была первая игрушка, которую он сам взял в руки.
А у старшего тоже была любимая игрушка - обезьянка. Он ее постоянно держал за хвост. Ее, кстати, тоже сестра подарила. Он вообще без нее не засыпал. Обезьяну мы таскали с собой везде. Если забывали дома, то возвращались назад. А, когда ему было три года, он взял ее с собой на улицу, посадил на багажник велосипеда и стал катать. Обезьянка упала, а он не заметил. Так она и потерялась.
Юлия Рябова
Юлия Рябова
19 022
Футбольный мячик!
Та, что ещё в магазине!
её папа))))))))
Моей дочке уже 4 года, а любит она очень паззлы и логические игры. А еще обожает мишку Винни-Пуха и Пятачка, говорит что они миленькие и очень мягкие.
Молния Маккуин, из мульт-ма "Тачки".И все прилегающии к ней герои
Юлия Варюхина
Юлия Варюхина
3 377
Нам 1.3, любимое, все, что находится в кухонных шкафах)))
Большой Мишка ростом в 150см, зовут Меме =)
мой мобильный и кошка с её хвостом
У нас был кот матроскин и щенок по прозвищу Филя.
Яна Малинка
Яна Малинка
1 682
У старшего любимая та что у младшего, а у младшего та что у старшего это в шутку думаю та что ребёнок сам выбрал недавно старший ему 5 выбрал в магазине щенка (он бы весь маг. выбрал) лайку с голубыми глазами, весь день дома ходил с ним в обнимку, но стала ли игрушка любимая? Ему больше нравится сейчас общение со сверстниками, дет сад, мультики и шоколадки
Алёнка и просто найденная на улице палка.
кот и его хвост...