на 2 мес моя мама подарила моему сыночке клоуна - очень яркого и красивого. Как только мы ему показали его - наш Захарка просто в него влюбился. Широко улыбался ему и с ним с первым загулил. Мы ложили Гришу (так клоуна мы назвали) в кроватку к сыне и он мог долго с ним "разговаривать" и улыбаться. Было даже такое чувство, что он совершенно осмысленно пытался что-то этому Грише втолковать. До годика не расставался с ним.
А сейчас Захару 2 годика. Обожаем машины. У него их уже о-очень много. Со всеми играет. И от мыльных пузырей тащится!
Воспитание детей
Какая у вашего малыша любимая игрушка?
У нас пчеленок из "Лунтика".И спит с ним, и ест, и гуляет.
Плюшевый мишка Медик.
Медведик у нас любимый. От обилия любви этот мишка давно уже не имеет товарного вида, поэтому зовут его Бомж-Бруевич.
мобильный и пульт
Дочка родилась перед новым годом и ей подарили собачку (плюшевую) . Сейчас ей три года и не дай Бог кто то тронет её собачку. Из рук не выпускает.
табуретка!
Малыш - муж.
Игрушка - Компьютер)))
любит с папой играть, а игрушки не имеют значения они у него все любимые
Карандаши, фломастеры, музыкальные игрушки.
у сына плюшевый щенок, он с ним спит
Табуретки, тапочки, кастрюльки, коробки, а другие игрушки (нормальные) быстро надоедают.
лошадки-всех размеров и цветов
А у меня был большой мягкий игрушечный мячь я и сейчас его юблю!!