Воспитание детей
Какие у ваших детей любимые игрушки?

в каждом периоде разная. сейчас мы скупили уже все по-моему модельки, которые меняют цвет в зависимости от температуры - пока этим балуется
строительная техника всех размеров, по 100 штук каждой разновидности. Жить становится просто негде, везде стоят краны, бульдозеры, экскаваторы и бетономешалки ))) (папа тоже фанат, отсюда и безмерное количество)
Приоритеты часто меняются, но сейчас-Чебурашка и тесто для лепки
Все что можно и нельзя кидать и разбрасывать
маша и медведь коровка и конечно же тетрадка с ручкой
Сложные пазлы.
у нас машинка и мягкая игрушка кошечка.. . она старая-ей лет 20... но он ее везде таскает, спит с ней, обнимает и гладит, ему еще 8 месяцев
сейчас книги про животных где надо нажимать на кнопочки и звуки разных животных любит угадывать где какое животное и машинки
Интернет.
Хорор зомби шутеры с мясом и лучшие шутеры.
Не должны быть пугающие игрушки. Ребенок может испугаться и потом будете ходить к психологу. Лучше заранеее покупать мягкие игрушки. Или игрушки например: машина, кукла, мишка и т. д.
Резиновые игрушки-это то, что им надо по грызть, по вертеть, по кидать, а то пальчиками по ломать, но ризиновые-лучше всего, особенно для малыша!))
Так как самая любимая процедура у на купание, то и игрушки любимые, это те что ванной, ну мы с ними и так конечно играем. но вот любим рыбку Гевея. у нее и материал приятный и хороший - натуральный. И вода в нее не заливается