Воспитание детей

Мамы, деток от 1 до 2 лет, какими игрушками играет ваш малыш?

Ольга Тюрина
моей 1,9. Сейчас купила ей набор детской посуды, требует воду и переливает с чайника в кружки с кружки в сковородку, только в ванной, когда моется. А так, как и все, мягкие игрушки (но ими не очень) , мячик, конструктор, кубики, куклы, пирамидку собирает. Но есть одна у нас страсть с года- это книги. Читать мы можем по часу, сидит слушает, картинки показывает. Я уже их прячу, а то так целый день она может за мной с книжкой бегать и др. игрушки вообще не замечать. Ну еще пианино.
Я*
Яна ***
Лучший ответ
какие покупаю, теми и играет. Машинками, мячом, юлой, рисует на магнитной доске. Бывает, что и в шкафчики залезет - там тоже для него много чего интересного - одежда, обувь, кастрюли и пр...
Почему все вопросы, касающиеся детей задают именно мамам? По Вашему папы не могут на них ответить?
машинки, пирамидки, кубики. еще мамин и папин телефон и пульт от телека.
все развивающие игрушки ему как-то по барабану - либо разобьет, либо просто не будет играть
любимая игрушка - книга. у нас целая библиотека по наследству от племянниц перешла. знаем уже 20 букв. на втором месте кубики и конструкторы. на третьем - машинки. дочка еще фанатка лягушек, не знаю, чем так приглянулись. ну и много времени занимает следуюещее занятие - перемерить взрослую обувь, мамину одежду, поразбирать косметику. больше игрушек, конечно, интересует содержимое сумок, ящиков, коробок, то есть всего того, куда залезать не следует.
Моя любит кубиками играть, посудкой. Мягкими игрушками. Всяческими музыкальными инструментами. Телефон, машинка, песочный набор. Только вот почему- то пытается натянуть ведерко на головку.
моему год и мес, играет в основном только со взрослыми игрушками- отвертки, молотки, клавиатура компа. детские игрушки привлекают внимание очень ненадолго.
нам год ) никакими ) пультами, телефонами, ложками, шкафчиками )))
А если сесть с ним, то любыми, когда рядом играешь вместе )
Уже развивающие берем, разные фигурки в отверстия бросать, коробочки в коробочках и тд и тп. С мячом хорошо играет.
Мягкие кубики, всякие музыкальные инструменты (хотя изза некоторых он плачит, поэтому нужно выбирать по внимательнее) , при том развивающие игрушки, к примеру: кидать кубики, шарики.. . в отверстия! Много всего!