Воспитание детей

Мамочки малышей от 1 до 2 лет - много здесь таких?)) Можете написать рост ваших деток?)))

И желательно возраст поточнее)) Я конечно понимаю, что все детки разные, но мне для сравнения. Хочу понять, какого размера мне нужно брать сыну зимний комбезик, что бы его на два сезона хватило))
Mi
Mia
В 1год и 8 месяцев был 90 см
Бери малыша и иди покупать с ним, иначе можешь не угадать. Бери так, чтобы брючки и рукава подворачивались сантиметров на 7 хотя бы, тогда хватит и на следующую зиму.
Валя Сереброва
Лучший ответ
мои в 2 года одна была 92см, а вторая в 1г 11 мес - 85 см.
так что как тут угадать)))
в 2 г-86
сейчас 2,5-91.
Лариса Есикова
на два сезона все-равно не хватит, будет либо слишком большой в области шагового шва (на уровне коленок) , либо ко второму году ребенок просто не залезет в него. Если просто возьмете куртку, тогда возможно проносить и на следующий год. А отдельно штанишки утепленные на помочах можно под цвет куртки купить на этот сезон.
Моему 2года-рост-90 см.
Мария Багина
1 год - 78 см.
Дана Шуншалина
2года и месяц-94см
2года и 5 мес-90 см, комбинезон я покупала ей в 8 мес на 85 см, носили до 1,5 потом перешла на костюмы, малышам неудобно в комбинезонах и ходить и шевелиться
ровно 2 года. 87 см
Яна Халикова
нам год рост 72 см.
нам 1г3мес и 15дн рост 92см, вес 14кг, но это при том что и родился он на 57 см и 4кг 950 гр
а по поводу комбезика на 2 сезона?? если имеется ввиду 2 зимы? то вряд ли будет как раз на 2 зиму. а если брать на вырост, то очень неудобно ребеночку и ходить и вообще существовать..
Юля Крутько
у нас рост в 1год и 9мес был 87 см
в 2 года рост у нас 86.5 см
Oksana Androssova
нам 1 год 3 мес-рост 80