Воспитание детей
В 1,5 - 2 года в какие игры играют ваши дети? Или какие любимые игрушки?
Сейчас в основном все игры на улице: собирать в ведерко камешки, ходить по ступенькам, катать с горок мячик, забрасывать мячик в корзину. Из домашних на данный момент 2 любимых: пластмассовые цифры накладывать на изображение цифр в большой книжке (счет для малышей) и доска с дверцами и замочками (папа к покупной доске приделал еще кучу замочков разных) . В развивающем центре очень нравится такой домик, тоже с замочками

Моему 2,6...любит играть на детском пианино, машинка -конструктор собирает в робота, а потом опять машинку делает (правда плохо получается..)))) что ещё...любит все ящики выдвигать... в комп уже лазит... пульт от телека люб. игрушка, магнитофон, утюг детский купила так он все вещички вывалит из комода.... и гладит)))))) Рисовать любит на стенах, дали пластилин... облебил весь холодильник....))))))
Собирает пирамиды, любит листать и слушать книжки, любит куклу (хорошая такая куколка, не пупс, но и не большая) Ваню, любит пульты от всего и клацать по клаве, что создает нам постоянные проблемы.
Девочка. Почти два года.
мой играл конструктором, машинками, кубиками, железная дорога, любит паровозы
очень любит катать машинки лежа на полу, а еще недавно начал с балкона выкидывать всё подряд, потом ходим собираем...)))
моей 2,3 ТВ не смотрит вообще
играет в машинки, ей надо что-то покатать, иногда с куклами повозится, чайный сервиз детский тоже играет (делает вид что пьет и нас поит) любимая игрушка это котенок)) )
а так, на дворе лето, песочница, качели ну и конечно если в деревне это грядки поливать!)))
Играл машинами, взрослой посудой, в солдатиков, Игр много: догонялки, в какой руке?, в мяч... Всех не перечислить)).