Воспитание детей
Мамочки, как ведут себя ваши малыши, когда собираете их на улицу ?
Спокойно или не очень?
Мы одеваемся весело с рождения, кофточку, колготки-нормально, а вот когда одеваем шапку-начинается ОР и орем пока не выедим на улицу :-)))
Моей восемь, с рождения одеваться ненавидит, особенно шапки.. Как собираемся и выходим на улицу - слышит весь подъезд)
Оборется вся, раньше просто лежала и орала, как сидеть и ползать начала, так по дивану улепетывает от меня, замучаешься ловить)
Вот и сейчас сижу с силами собираюсь, пойду "мучать" свою ляльку одеждами))
когда поймаю, спокойно. Но пока догониш семь потов сойдет
Радуются!!!!
старшего было тяжело одевать- не любил одеваться, а моя младшая с удовольствием, потому что знает- идем гулять)
моя раньше плакала сейчас стала постарше стала спокойней просто нам сейчас год и три месяца. А до года просто вся уревётся пока оденешь
и моего пока догонишь, пока оденешь...
моему 3 недели, не очень спокоен
в основном, они гулять хотят, а процесс одевания им, мягко говоря, неприятен. шумим, нервничаем, но одеваемся
шапку одевать не любит. а комбенизон видит радуется))
Идти не хочет, пока выйдешь забодаешься. Зато потом не загонишь)
когда как, если спать хочет то естественно капризничает, а если сытый выспанный то с радостью
Месяцев до 7 даже очень "не очень" было, а потом нлрмально. Смотря какой возраст!
одевает шапку задом наперед"причем всегда"и бежит за валенками
Капризничает! одеваться не любит!