Воспитание детей

Вопрос к мамочкам. Какими подгузниками для Вашего малыша Вы пользуетесь?

И еще - сколько штук в день расходуете? Пожалуйста, напишите Ваше мнение о пользе и вреде одноразовых подгузников с учетом возраста малыша.
Пользовались только когда шли на прогулку или за пределы дома теми, что в аптеке были. Рано научили на горшок садиться и проблем с подгузниками не было.
Знаю девочку, которой и в 7 лет подгузники бабушка стала одевать и теперь она не верит, что можно не сикать в постель. Доверять и готовить морально малыша надо, а не подгузниками отделываться. Тема для размышления.
*the Adidastm *
Лучший ответ
Татьяна Приходько Спасибо, это ответ, который я ждала!
Марина Афанасьева Действительно существуют специальные подгузники для детей страдающих инурезом. На них так и написано - от 7 до 12 лет.
Мы хагиссами. Уходит от пяти до восьми в день
В основном японскими Merries, иногда другими японскими или "Памперс" . Всё остальное, по-моему, по качеству на порядок ниже. Вреда от современных подгузников нет, а даже наоборот! ( на комменты не отвечаю! ))) ). Кол-во зависит от возраста младенца - сначала штук 10 точно уходило, к полугоду штук 8 наверное, ближе к году штук 6...
Merries, а раньше Goonю. Раз 6 меняем
Хаггис премиум. Расход-4 штуки в день или чаще (зависит от стула и от степени наполнения). Если менять достаточно часто, то преимуществ масса. Экономит маме время, ребенку комфортно (и не слушайте тех, кто говорит, что в тяжелом одноразовом подгузнике ребенку плохо, т. к в мокром марлевом подгузнике ему еще хуже), на прогулке никаких проблем. В целом я бы сказала, что недостатков я не вижу.
Saltanat Musataeva
Мы пользуемся памперсами, штук пять шесть в день, когда как.
Мы памперсами-слип енд плей и то когда гулять ходим и на ночь, а так я вам не советую, лучше старым способом подгузничками треугольными. Или вы ленивая мамаша?? ?
Только на прогулку и к врачу. Пользуемся Памперсами
Нашему 1.4 пользовалась памперсами сечас корейскими, помере необходимости на прием к врачу, на прогулку и на ночь.
Яна.... .........
Либеро иногда памперс.
Все зависит от возраста малыша. Новорожденным примерно раз в три часа. Постарше всякий раз как покакает, причем желательно быстрее, чтобы не быль опрелостей.
Ну если опрелость появилась очень хорошо помогает ксероформ (проверено)
Kari Begbeder
мы пользуемся памперс слип энд плэй... они легкие и хорошо впитывают, даже летом попа в них у ребенка не прела, остальные не понравились вообще