Воспитание детей

вопрос мамочкам: с какого возраста ваш малыш носил кресик ?

мне говорят - не одевай пока , а то ребёнок может задушить себя, что за бред ???
Алла Морозова
С крестин. Крестились в 40 дней!! ! Не задушит он себя крестом. БРЕД ПОЛНЫЙ. Просто веревочку или цепочку покороче оденьте
Елена Кальницкая
Лучший ответ
1 год и 7 месяцев не носит - не вижу необходимости в веревке на шее малыша.. . будь она с крестиком или без оного.
..
пс: мне 28 и я тоже не ношу- небо на землю не упало еще ))))
ПОкрестили в 5 мес. , одевала но впивался в кожу, следы оставлял сняла, сейчас 2, 9 г пристал, одень такой как у тебя, одела. носит
С церкви! Покрестили в 5 мес.
Алёна Клюева
Бред сивой кобылы ...не было таких случаев на моём веку )) мои трое детей носят крестики как только их по крестили ( дочь в 3года, сын в 6месяцев и сын 40 дней )
Zhazira Meiramovna
не носим. Зачем? висит на кроватке, а задушить реально может ) Чтоб не задушил вешают не на шею, а на туловище как бэ ...под мышку. . не знаю как объяснить
Покрестили в 1.5 месяца и так и носит не снимая. Сначала обычный носил на веревочке. а в три года купили золотой. Надо не очень длинную веревочку или шнурок!
.=
... =**
я боюсь, что запутается и задушится. висит на кроватке. надевала на ночь только 1 раз когда болел. и то утром он (крестик) на полу оказался.
потом, если честно, покрестили так, для галочки, как говориться. родственники настаивали.
Софья Кутищева
Если боитесь.. . можно на ручку одеть.. . подруга так сделала...
Ирина Ионова
Мы тоже с крестин носим, с 3 мес. на веревочке, сейчас эта веревочка уже не пролезает через голову:)) ) нужно другую придумать, а то снять не получается:)))
У меня старшая 5,7лет одели сразу в церкве и не снимаем и ничего, и сына тоже как только покрестим крестик оденим сразу.. (еще не покрестили)))
К!
Красотка !!
я тоже пока не надеваю, над изголовьем висит в кроватке, того же боюсь
Gaukhar Makulbekova
мы покрестили сынулю в 1 год 7 мес, и с тех пор не снимая носит крестик. Первое время было страшновато, но потом ничего плохого не произошло и все страхи забылись.
Инна Баранчик
у меня с крестиком родился.
С крестин носим крестили сыночка в 5 месяцев