Воспитание детей
Мамочки, во сколько месяцев Ваши малыши стали на ножки?
В 6 мес и 1 нед сел, через день встал на ножки ( после того как муж дно кроватки опустил :-)))
в 5,но это очень рано и вредно. Только ничего сделать не смогли-если встал-обратно не посадишь.
в 7 месяцев
Обычно в 30 лет. А ходить начинали девочки от 9 мес до 14 мес.
ровно в 6 месяцев встали в кроватке. и в 7 уже по стеночке ходили.
примерно в 8 мес. ребенок стоит держась, в 12 начинает ходить
Почти в 9, поздновато, но зато как встали - так целыми днями и стояли - кровать грызли )))
В кроватке в 6-через три дня после того, как сел.
наш в семь:)
в 8, было лето и на даче босичком хотел сойти с покрывала на труву, она колючая для детской ножки, вот у нас смеху-то было
поздно.... в 1,1 г. ходить начал сам
Нам ещё только (или уже? ) 4 месяца, и мы с нетерпением ждём всё то, что пишут мамочки детишек постарше...
в 6 месяцев прыгали в кроватке
ДОчь пошла в 8 месяцев, сын в 10.
В 11 месецев
я не мамочка))))))))))))))))))))))) , но мне говорили что я начал в год ходить) сестра в 8 месяцев)
В 7....и самостоятельно пошли в 10 с хвостиком. Причем пошли именно в тот день, когда "грамотно" перерезали путы
в 7 месяцев. в 8 начал вдоль дивана ходить.
в кроватке стоял уже в 7 мес, а пошел в 11