Воспитание детей

Милые мамочки!))))а во сколько месяцев ваш малыш встал в кроватке(или не в кроватке)

самостоятельно!???имею ввиду конечно держась за стенки!!!!
У меня сынок встал в 7 мес. 8 начал по кроватке ходить .8.5 мес по квартире за ручку . сейчас 11 без руки ходит по квартире за стенки не держится сам шагает. . правда на улице еще держится за ручку. все детишки разные и развитие разное. так что у всех все разное.
Галина Дубчак
Лучший ответ
В 9месяцев.
месяцев в 8-9
Апèльçинкà
Старшенький--в 6 месяцев (ныне ему 13-ый год!:)) ) а малыш ленился, встал поздно, в 9,5 месяцев!:))) (ныне ему 4 года!)
Надежда Дебесь
малая в 5,5 первый раз встала, скорее подтянулась на руках, а уверенно вставала в 6 месяцев, а старший в 7.
Доча пошла в 10 мес. Сын в 1год
в 10 мес
сын - в 5,5.
дочь - в 6,5.
Татьяна Снегирева сын пошел в 8 мес., дочь в 1г 2нед.
в 7,5 мес
В полгода встал в кроватке!
7,5 месяцев
Oksana Sun
В 7 месяцев точно стояла!!!!
Marziya Jazykbaeva
в 6 месяцев встал, в 9 уже сам ходить начал, без поддержки
Ходить начал сам в 9 мес 2 недели, а вставать на ноги сам только после годика
Ольга **********
в 5 месяцев..
Елена Пахомова или ближе к 6...
В 7.5 первый и 6.5 второй. В 7 ходил по стеночке, в 8 уже сам уверенно.
Elya ..
в 8 мес.
Моя Маша в 7
до 8 почти ничего не умел (сидел только) , зато после 8: встал, начал ходить по кроватке, ползать по-пластунски, говорить кучу слов, показывать пальцем на предмет