Воспитание детей
Во сколько месяцев ваш малышь встал в кроватке?
Встали в 8 мес, в 10,5 пошла, обошлись без ходунков.
в 6 месяцев
Своих не помню, а вот внучка встала в кроватке в 7, а пошла только в год и месяц. Ходунки ни к чему для ребенка, часто бывает так, что детки ходить после них начинают на носочках.
В кроватке не вставал. Больше с пола нравилось. В 7мес.
ровно в 6 встал. нам 9 мес. , пока не ходим. ходунки вредны. почитайте информацию в интернете. очень много статей неврологов и ортопедов
дочь встала в кроватке, когда ей было 6 мес и неделя. в 8 месяцев уверенно топала вдоль дивана и отпускала ручки) в 9.5 сама пошла.
ходунки абсолютно ненужная вещь. пожалейте себя и кроху-постоянно будете попадать в "пробки" из за этого транспорта)))) ) пусть ребёнок познаёт окружающее пространство самостоятельно.
У меня сына ранний ))) В 5,5 встал на ножки сам у дивана, в 8 уже пошёл. В ходунках был с 5 месяцев, нам они очень помогли. С осанкой, походкой всё в порядке. С 1,6 занимаемся легкой атлетикой для малышей)))
ближе к 8 месяцям...
Мы встали в 5 с половинкой. Думали рано пойдет. Сейчас 9 мес. и неделя - бегаем только вдоль дивана и держась за мамину ручку. Сами не хотим. У знакомых вообще не вставал до года и двух месяцев, потом резко встал и пошел уверенной походкой :)