Воспитание детей
Во сколько месяцев ваш малыш встал на ножки и через какое время после этого пошел?
сам первый раз, без помощи, встал в 9 месяцев, до этого просто как-то барахтался или за ручки его водила, в ходунках бегал, в 9,5 месяцев наконец-то пополз, а в 10 месяцев-сам пошел, как раз праздник был Пасха! никогда этого подарка не забуду!
старший встал в 7 месяцев, пошел в 11 с половиной, младший встал в 7.5 месяцев, пошел ровно в 11 месяцев.
держась за кровать мы потянулись и встали в 9 месяцев, ходить началали (не держа меня или мебель) в 1,2,даже почти 1,3!!!
Встал в 7,5 . Пошёл через два месяца.
Дочка встала в 7,5 месяцев на ножки, а пошла в год. Все очень индивидуально
ох.. . давно это было. Помню он Встал. Сначала на четвереньки. Потом выпрямился и сразу сел на попу. Процесс ему настолько понравился что он его повторил несколько раз. А вот когда пошел.... позжа.. . непомню....
у меня ранние детки в 6 стояли а в 7 ходили.
Марина Бауэр
вот это да!Моему 5 и неделя,а даже сидеть не пытаеться
встал в 7,пошел в 11
Мой сел в 6.5 месяцев а на следующий день встал!
вставать начал с 7,5 примерно, а пошел в 1,3 только.
Встали мы в 6,5 месяцев, а самостоятельно начал ходить в годик
мес в 7 встал, а пошел в 1,2
старшй встал в 6 месяцев, ходил по кроватке, а по полу ползал, самостоятельно стал ходить в 10 месяцев