Воспитание детей

во сколько ваш малыш встал на ножки и когда начал ходить???

На ножки встала в 9 мес. Сразу стали водить за ручки, потом за 1 ручку. Сама пошла в 11 мес и неделю.
Зато ножки ровные у нас!!!
Надежда Лазаренко
Лучший ответ
На ножки встала первый раз в 6 мес, держась за кроватку конечно.... аж страшно было.... =))А пошла самостоятельно хорошо в 10 месяцев.
M)
Mc.chicin ))*
в 6 сели обе, одна встала в 7,пошла в 9,вторая встала в 7.5,пошла в 11 месяцев
В 5.5 месяцев встал на ножки, самосоятельно ходил уже к 10 мес.
Дина Мурзина
Первая дочка пошла в 11 месяцев, вторая - в 8. Причем как-то сразу, а не так чтобы шажок, другой.
в годик
Татьяна 13
Встала около 7 месяцев. Но пошла самостоятельно в 11.
На ножки встала в семь месяцев, а пошла в 10 месяцев.
встала в 8 мес. , пошла в 10 мес.
На ножки вставать начал около 6мес., держась за кроватку. А сам пошел в 10мес.
Д*
Дарёна *****
Встала на ножки в 8, пошла ровно в год.
нашему щас 7,5 мес не так давно встал на ножки где то в 7, теперь ни сидеть ни лежать не хочет. ходит пока только держась за пальчики. посмотрим что дальше будет. =)
пошол ровно в 8 мес!
Первые шаги сам сделал в 11 месяцев, ну а топать начал хорошо в 1,3 примерно
Polina Shirokova
Стоять стала месяцев в 7,5. Пошла в 10,5 м-цев
на ножки встал в 7,5 месцев, первые шажки в 9, пошел сам в 11!
Алиса Куби
встал в кровати на ножки в 7 месяцев, а пошел в 9 месяцев
Инна Бова