Воспитание детей
Через какое время ваш малыш пошел самостоятельно после того, как начал ходить, держась за опору? (мебель, кроватку)
через 2 месяца
Пошел мес в 10, а самостоятельно побежал в год и неделю. Обидно, что на день рождения не порадовал, гости были, много детей, меньше него, а ходящих. А он выполз.... Так обидно, а через неделю пошел и теперь вот уже бегает, ему год и 2 мес. С каждым днем все шустрее и шустрее. все достает, кругом все бросает. Правда нам говорили, что потом еще сложнее будет, мы не верили, теперь вспоминаем. как ползал. Не все и не везде мог достать.. . Скорее бы в садик.
с 9 месяцев пошел с опорами, а в 1 год и 2 месяца сам
с 8мес ходил вдоль опоры, в 10месяцев сделал первый шаг без опоры, хорошо стал ходить за 2нед до годовасия.
Анна Павлюкова
спасибо )
ровно в год пошел, с опорой начал ходить в 10 месяцев...
Через три месяца.
У НАС мальчик угодик, все еще тока стоим сами. А за опору уже давно около 8 мес
В среднем дети начинают самостоятельно ходить от 8мес и до 1,5 года.
мой сынулька ровно в годик на свой д. р
самостоятельно начал ходить
У нас в год и три недели пошел, шатаясь так. До этого много с опорой конечно. А вот даже его видео есть с походкой, хехе: http://www.youtube.com/watch?v=qUfKgHLAzL8походка в год и 3 недели