Воспитание детей
Девочки,а во сколько ваши малыши пошли? САМОСТОЯТЕЛЬНО
в 11 месяцев, шатаясь, падая, периодически, но сама
У меня два сына: первый пошёл сам без опоры в 11 месяцев, второй в 9 за руку, а в 10 уже сам бегал.
старшая в 9.5,младшая в 11
ровно в год. мальчик
Дочка пошла самостоятельно в 11,5 месяцев, а сын в 1 г . 2 мес.
Сын пошел почти в год, шишек вовсе не набил, ходил сразу прилично, а если уставал - вставал на коленки и ползал (причем до 5 лет).
мой сыночек сам пошёл когда было 9 месяцев и 10 дней.
в 1год и 14дней (мальчик)
Отпустил мою руку в 1 г 4 мес
в 10 месяцев - доча пошла самостоятельно
Сын, в 10,5 месяцев. Шишек не набили, потому что с 8 месяцев ходили самостоятельно за что нибудь держась (стенка, диван, кресло) , а первые самостоятельные шаги уже не казались такими страшными..
У меня два сына. Старший в 11 мес ходить сам отпустился- но падал часто, так как скорее бегал, чем ходил, после года стал уверенным, а младший в 10 мес ровно сам пошёл и к 11 мес уже сам нагорку забирался на площадке, съезжал-всё сам... и не падал! Он такой спокойный.
За два дня до года.
старшая-ровно в 9,5 месяцев. Младшей-3 месяца, ещё не пошла.
Мы большие поклонники динамической гимнастики)
дочка в 8 месяцев, сын - лентяй, в 1г и 3 мес....:)
Мальчики, в 10.5 месяцев
Старшая в 1,4года, а младшая - 11мес.
за неделю до года, девочка, до этого долго ходила с поддержкой
первая дочь - в 1 год, вторая дочь - в 10 месяцев, третий сын - в 1 год и 2 месяца
Сын в
10 мес
пошел!
10 мес
пошел!
старший ровно в год, младший в 10 мес
В год и 2 мес.