Воспитание детей
А вы помните во сколько ваш ребенок пошел самостоятельно?
Без вашей помощи, без опоры на что-то.
Конечно помню.... в 9месяцев и 27дней. Это наши первые шаги!

Конечно. Оба пошли в 10 месяцев. Младшего даже удалось заснять видеокамерой
Старшая дочь пошла в год и три месяца, сын в 10 месяцев, а младшая дочь-как положено к годику
В год где-то!
В 11-ь месяцев дочка пошла сама.
дочь пошла в 9 месяцев. сын в десять.
В 10 месяцев.
В 9 месяцев, я на кухне готовлю не успеваю к обеду, она в комнате плачет, я с ней разговариваю ; "Сейчас, сейчас, иду и. тд " -смотрю она пришла, скажет не дождешься ...
в год и неделю
Старший сын-в 8 месяцев, младший-около 10,внучка -в 8,внук-ровно в 10 месяцев.
Ровно в 1 год.
Моей доченьке 10 месяцев, ходит сама тока за опору держится, жду когда же побежит)))
ровно в 11 мес
Каждая мама помнит, когда сел, когда пошел.... И без опоры первых шагов малышу не сделать.
в 1 год и 4 дня
Сын в 1 год 1 мес, а племянница начала делать первые шаги в 8 месяцев
В 8,5 месяцев.
в десять с половиной месяцев
10,5 месяцев
около 10 :) месяцев :)
почти в 11 месяцев, на 1,5 недели раньше
В семь с половиной, села в три с половиной
десять мес и 5 дней.
да очень точно помню это было 31 мая 2007 года ей было 10 месяцев
Около года. Может пошла бы и раньше- упала и потом боялась сама ходить
Мой сын, пошел в 8 месяцев сам. Никакими ходунками не пользовались. Он упертый, до сих пор всего достигает сам, а мне остается только гордиться.