Воспитание детей

во сколько ваш малыш пошел? В частности мальчики интересуют,они же позже ходить начинают?

У меня четыре парня... последний пошёл в 7,5...Вот на этой фотке ему 6 месяцев---он уже по комнте, держась, ходил... ...а старшие от 9 до 10,5 тоже пошли...
Замира Кунанова
Лучший ответ
Анар Ибраева оболдеть 4 парня,и не одной дочки? наверное ткаждый раз дочку ждали?
в 9 мес.
сыновья в 10 месяцев пошли, дочка в 11
Старший в 1год и 1мес. Младший в 10мес.
Sergei Chernenko
сам ровно в год, сделал на подарок на свое годовасие.
Елена Захарчук
Мои в 6 месяцев стали ползать, а в 6.5 уже самостоятельно вставали в кроватке и топали по ней ножками, держась конечно за боковинки.... а вот без подддержки стали ходить старший в 9,5 месяцев, младший в 10 месяцев...
в конце 9 месяца
Таис Каирсафи
Почти в 10 месяцев. Сейчас 11,5 - носится как угорелый.
У подруги в 9.
*** Милашка :)***
Старший побежал в 8с половиной, от стены к стене. До сих пор такой же лектро веник (сейчас 9 лет)
А младший пошол в 9 с половиной мес. Первый день за две ручки, второй день за одну ручку, на четверты день полностью сам ходил, и не по стеночке. Только уставал часто... Походит, сядет посидит минутку, и вновь на покорение пространства )))
В 10 месяцев, пошел не ползал
Татьяна Сырбу
у меня 3 взрослых сына. первый пошел в 10мес, второй в 1г. 2мес, а третий в 1г 2 нед.
сам ровно в 11 месяцев
Алена
не все! ! мая дочь в год, а у племянника сын в 9 месяцев во всю бегает
в 10 мес
доча. в 1 год 2 месяца.
В год и месяц.
Сын ровно в 11месяцев, а дочка ровно в 10месяцев...
сестра моя пошла в 9 месяцев, а я в 11, до этого ползала, поэтому ноги были кривоваты