Воспитание детей

во сколько ваш малыш пошел? и как это случилось ?

Юля Юткина
Рано, еще 9 месяцев не исполнилось. А вот говорить, лентяй, поздно начал, даже к специалистам обращались.) ) Помню, был случай забавный -- бабушка как-то пыталась его разговорить, мучалась, мучалась, наконец спросила: " Ну что молчишь, у тебя язык вообще-то есть? " Так он на нее хитро-хитро посмотрел, открыл рот и высунул язык.) )
То есть все прекрасно понимал, поросенок, а говорить не хотел!
Ира Ирина
Лучший ответ
в год и неделю. с 9 месяцев ходила у мебели, а отпуститься боялась. долго тренировали ее - манили с мужем друг к другу, чтобы перебегала без опоры, водили за платочек. наконец пошла сама
Ната Громада
Внук пошел в 10 месяцев. Поднялся с пола и пошел.
Елена Федянина
Дочка в 8 месяцев побежала, я ее ставила на ножки в центре комнаты, постепенно руки отпускала, чтобы она стояла, в этот момент муж зашел, она его увтидела и к нему побежала. Средний пошел в год, за ручки ходил, сам боялся, а в год начал уже ходить без поддержки. А младший ровно в 11 месяцев, да, ему как раз 11 месяцев исполнилось в этот день, встал, один шажок, другой шажок, медленно так, осторожно, мы дыхание затаили, чтобы не испугать, но он не пугался, не падал, а устойчиво стоял на ногах.
В 10 месяцев - первые шаги. Как случилось? постепенно. В 7 стоял, в 8 ходил приставными шагами вдоль мебели, потом отпустил мебель и пошел.
в 9 месяцев, встал около дивана и пошел
Sam). ).beautiful)
в 10 мес. Просто сам пошел и все. Но мы этого ожидали, так как чувствовали.... вот вот побежит)))
в год
Ирина Козырева
моя малая вот уже неделю ходит а нам 10 мес только исполнилось, где то около 9 мес начала становиться на ножки и ходить у стенки
в 11 месяцев. сначала ползал потом стал вставать держась за диван и так по чуть-чуть начал ходить