Воспитание детей
Во сколько ваши малыши пошли? Сыночку 9 месяцев, но только стоит, опираясь
моя пошла за четыре дня до 10 мес, и то я сама ее отпустила и говорю иди, а до этого за ручку ходила, так может быть и раньше пошла. а вообще не стоит равняться на других детей. в свое время тоже переживала, во сколько пойдет, думала все до года ходить начинают, но у меня потом появились подруги на детской площадке, у которых детки начали ходить в 1,1, в 1,2 и позже. и нормально зато моя училась хорошо ходить месяца 4,а они сразу пошли и чуть ли не бегать начали. короче, все сравнялись.
самостоятельно пошли -дочь в 1 год и 2 недели, а сын в 11 мес. и 2 недели.
В 1 г и 2 мес. И ползать стал только в 9 мес. Всё произошло очень поздно.
В 7,5 мес держась за собаку. В 10 уже по улице сама бегала и орала, когда ее пытались за капюшон придержать. И сейчас шустрая. :-)
у меня сын пошел в год. раньше пойдет - больше проблем с позвоночником и ноги колесом
Просто Таня
глупость какая,мои с 9 месяцев ходят нормальные ноги
старшая в год, младшая в 11мес.
старшая в год, младшая в 11 м
В 11 месяцев.
Классический возраст 1 год, но бывает и в 8 мес.
В 10 пошла, стояла упиралась, муж ее позвал и она от дивана к нему потопала.
старший в 9 месяцев младший в 9 мес и 1 неделю, ждите пока
Старшая пошла в 10 мес. Младшая в 11мес.
Мой сын пошёл в год и месяц. Не парьтесь.
Я в 4-5 месяцев (у мамы уточнил) выпал из кроватки. перелез её. Зацепился носом за шуруп, и висел на нём некоторое время)
Потом порвал ноздрю.
Щас там шрамик небольшой!
Так что аккуратнее, следите за своими детьми!
Я начал ходить в 8 месяцев уверенно!) Говорит с 6 падал немного но ходил)
Потом порвал ноздрю.
Щас там шрамик небольшой!
Все малыши индивидуальны. старший сын у меня пошел в 8 месяцев. Средний cын ровно в 1 год и 1 неделю. А мпадшему пока 3.5 месяца.
старший пошел в 7,5 мес.
средний в 2г. 7мес
доченька в 9 мес.
средний в 2г. 7мес
доченька в 9 мес.
Elena Godoroja
простите пожалуйста за невнятность : Во сколько пошёл ваш средний ребёнок ???V 2,7 goda ???
У меня в годик пошла доченька.
моя в 10 месяцев пошла. И ножки красивые, а не колесом совсем! )))
сама доча пошла в9,5месяцев. с 8,5ходила за ручку!
У меня сынишка пошел в 11 месяцев, хотя до этого сам предпринимал попытки самостоятельно ходить. Всему своё время. Не торопите малыша - он скоро сам оправдает ваши надежды
Сын в 8 месяцев, а дочь в 14 месяцев (у дочери были ходунки)
через месяц зашагает
Сынулик пошел с 10месяцев... .
Не торопи его - когда надо тогда ему понадобиться - пойдет...
Cтаршая в 9 месяцев, младшая в 13. Все детки разные, наберитесь терпения.
Сын в 9 месяцев а дочь в 11.Но чем позже тем более правильней для позвоночника. Успеют окрепнуть мышцы спины и сколиоза в будущем можно не бояться. У сына он кстати и появился где-то лет в 12.