Воспитание детей
Сколько было Вашему малышу, когда Вы убрали обкладку из его кроватки? И как за ней ухаживать (стирать, чистить)???
Я убрала в 7 месяцев, так как он стал её постоянно дергать и в итоге отрвал совсем)))
Обкладка это я так понимаю бампер? У меня была до года. А вот со стиркой морока. Там внутри обычно поролон и вот этот поролон я вытаскивала. Бампер х/бшный стирала и гладила. Потом запихивала обратно туда поролон.. . Короче полный...
Я не знаю, что такое обкладка ))))
У меня дитё спало до года в кроватке такой деревянной, а в годик перевели в собственную комнату на собственную кровать, положили огромные две подушки на пол, потому что пару раз ночью падал. Правда, подушки теплые, на них и досыпал ))))))))))))))
Кстати, при падении не забывал прихватить и одеяло ))))))))))
бортики лучше в ручную или губкой мыльной, постирала в стиралке весь синтепон перекрутился
у нас вообще никакой обкладки не было
у нас бортиков не было с самого рождения
а что такое обкладка???
мы избавилист от бортиков, когда нам 1 месяц исполнился. малыш начинает в это время потихоньку осматриваться и лежать в замкнутом пространстве ему становится уже не интересно. а как за бортиками ухаживать должно быть написано в инструкции.
Моему сейчас 2 годика, но я еще не убирала - с бортиком теплее и мягче, а ухаживать очень просто - в машинке стирала
Убрали практически сразу, но только с одной стороны, чтобы малышке видно было. Да и жара у нас летом была не реальная, так вроде и прохладней. А страть вообще просто, в машинку закинула, постиралось, высушила, погладила.
бортики убрали в 7-8 когда стала вставать сама