Воспитание детей

у малыша покраснел писюн и гноиться (1 год и месяц ребенку). что это может быть, расскажите кто сталкивался

гноиться писюн у малыша
Рекомендую поликлинику при филатовской больнице. Но можете сходить и к хирургу при поликлинике. Про слабый раствор марганцовки вам уже написали. Подержите минуты 3. Только раствор должен быть бледно розовый - это обязательно.
Ольга Чиченко
Лучший ответ
Скорее всего глязь какая-то под крайнюю плоть попала. Разведи слабенький бледно-бледно розовый раствор марганцовки и прополощи. Не вздумай сама крайнюю плоть оттягивать - головка в этом возрасте еще до конца не выходит. А сомневаешься или не проходит - горшки в мешки и к урологу!!
Olga Petrova
К врачу срочно!!!
У сына в детстве было такое несколько раз. Грязными руками цапнул или ещё что-то в этом роде. Врач говорил промывать хлоргексидином и мыть не забывать.
Мочеполовая инфекция- срочно к врачу.
Хий Ариянов
Идите к врачу причин может быть много и разных Не занимайтесь самолечением.
М*
Машка ***
Срочно идите к детскому урологу.
к хирургу идите.
Лена .....
фимоз. к хирургу ( филатовская больница )
Срочно к хирургу. Мы с сыном также попали, он чуть постарше был. Дело было в субботу, и мы сами в больницу поехали. Хирург сказал, что надо было "скорую" вызывать. Вообщем ему, в условиях операционной, прямо в приёмном покое, всё наживую разодрали и прочистили. Потом ещё я дома до понедельника фурацилином обрабатывала и мазью глазной тетрациклиновой. Потом ещё в поликлинике по месту жительства хирург ещё раз чистила, а потом ещё раз в хирургию ездили, опять чистили. Воспаление крайней плоти, по-моему это было... Так что не тяните. Зато обрезание делать не пришлось.
Юлия Смолина
мыть надо каждый день... и не будет гноиться.
Это очень распространенное явление. Идите к хирургу. Надо почистить под кожицей, там накопилась грязь. Лучше пусть это сделает специалист. Вы сами не сможете, к тому же для ребенка такая процедура крайне неприятная.
Оксана Герич
У моего сына такое бывало часто.
Берете легкий растовр марганца, нежно розовый цвет.
Затем оттягиваете плоть и хрошенько все промываете.
Я иногда старалась осторожно удалить гной.
Я была молодая и не знала, что когда моешь надо плоть
отодвигать и хорошо мыть. Самое главное не переживайте. Моему
сыну сейчас 24 года. И у него все в полядке.
Просто у вашего ребенка плоть сильно облегает и когда
вы моете, то туда вода не попадает. Но говорю сразу
надо вам просматривать своего сына часто, особенно когда
лето. Это пыль песок.
Romantic Lady
ааааа! бегом к врачу!
а плоть никакую малышу отодвигать при мытье не надо. если писюн вас не беспокоит, то не беспокойте и вы его. это доктор комаровский сказал, а не я
Ольга Роденко
o gospodi, a mu to chem pomojem. k vrachy idite obyazatelno.
mu svoemy obrezanie zdelali- nadeus nam eto ne grozit . zdoroviya vam
промойте слабым раствором маргонцовки и к доктору обязательно (хирург) сходите. . с писюном шутить не надо...
{Kseniya Gorlova}
надо мыть как следует. и к врачу срочно. у моего друга с сыном похоже было.
в марганцовке пополаскайте и к хирургу