Хочу купить планшет ребенку 1 год 2 месяца.
Не могу найти, чтоб такой, что не страшно что он его будет грызть и обслюнявит его весь.
Дело в том, что сына просто "прет" (извините нет более точного определения) от моего телефона,
когда он его видит он просто трясется и требует отдать его.
Начинает тыкать всюду пальцами и очень радуется на получаемые изменения на экране.
А если телефон забрать поднимается такой ор, что соседи все сбегаются.
Посоветуйте очень недорогой прочный планшет.
Воспитание детей
Хочу купить планшет ребенку 1 год 2 месяца
Чё то вы припознились мамаша. Мой в пол года уже был в онлайне....
Для ребенка в 1г2м есть более достойные игрушки.
И что он будет с планешетом делать? Телефон забрать и не показывать вообще.
У меня дочери 4 года, как только ей в руки попадал мой iPad, все - все программы переставлены, обои другие, еще и наловчилась всякую чушь качать на него. Забрала и все. Пусть в игрушки играет - рано еще планшетники гробить.
ребенку все равно ВАШ телефон будет нужен :) потому как ВЫ с этим телефоном сидите много и с интересом видимо :) играли бы вы с интересом в машинки и ребенок бы играл в машинки. Делайте выводы ;)
У нас жив пока, недорогой explay informer 701, фигня, понятное дело. И грызть будет, и обслюнявит, конечно - любой планшетник может угробить в таком возрасте, поскольку они для детей не предназначены. Мы за дочкой присматриваем, потому как у нее постоянное желание что-нибудь швырнуть, и планшетник в т. ч.))).
Я в воспитании детей ни бум бум, но лучше купите электронную книгу. Она стоит ощутимо дешевле планшета. Планшет около 30 тыс. руб. , а эл. книга в районе 2-3 тыс. руб. Но в нее можно будет залить картинки, музыку. Будет куда ручонками потыкаться.
это не реклама случаем
на куя планшет то? купите лучше айфон 5 !)))
у меня сын тоже орет, но знает что нельзя телефон мамин трогать, поорет малость и успокаивается. Отдала ему свой старый раскладушку и периодически его заряжаю
А он ему нужен сейчас, или вам деньги девать некуда.
купите ему сразу машину, уверена ему больше понравится
купите какого нибудь китайца вам же не нужны крутые характеристики например тиксет
Я думаю проще будет купить для него новый телефон недорогой, а планшет подождёт рано ему ещё в такие игрушки играть надо чучуть подрасти!
Мал еще для планшетника!!!!
Я думаю что вашему ребенку планшет не нужен, существует просто куча разнообразных игрушек которые удивят и порадуют вашего малыша. Походите по магазинам, сейчас ведь такие игрушки стали делать.
А зачем такого маленького ребенка приучать к такой технике, а то что орет, так что ж, поплачет, да перестанет, нельзя потакать всем капризам детей.
рановато для ребёночка такое покупать, мне кажется.