Воспитание детей

мамочки а в какойпозе спит или спал ваш малыш до года?

мой последние пару месяцев когда засыпает переворачивается на живот и спит на коленях попой к верху, а потом уже поворачивется или на бок или на спину? но засыпает и первые минут 40 спит только так
И до года, и после, и сейчас (иногда) , уже 3,5....Еще руки раскинет - и все, маме места на двуспальном диване нет.
Елена Петрова
Лучший ответ
Мой тоже так спал.
моя тоже часто *пушечкой* спала)
Ольга Кошкина
руки вверх- сдается кому то)))
Maja Omarova
прикольная поза.
мой сынок спит на спине одну руку под щеку. как научиться переворачиваться может сменит позу сна)))
либо на спине, раскинув ручки, либо на боку, это когда кто-то рядом. бывает ещё во сне поворачивается на живот, но тут же по привычке поднимает голову и просыпается от этого)
Ольга Сунцова
Спал исключительно на животе, педиатр наш ругалась, ей казалось опасно очень.
как звезда. руки-ноги разбросает в разные стороны и спит))))))
вот сейчас-перевернулся на живот попа кверху
через час другой поползет и упрется в стенку и заплачет
и вставай корми и опять по новой все
Тата ****
Я слышала многие дети так спят ))) Но мой всегда спал на боку или на спине и сейчас так же. а нам уже 2 года
Мой сынуля так спал почти до 1.5 года. . очень интересно было смотреть на это))
я так спала когда лялкой была =)
а вот моя дочка так уже не спит...
У меня племянник точно также спал до 1.5 лет :)
мой двоюродный тоже так спал. А дочка спит ручки закинув за голову.
на пузе а попу к верху поднимал согнув коленки