Воспитание детей
В чем спит (спал) ваш малыш в 4 месяца?
в ползунках и кофточке с рождения.
в спальной кофте- такая кофта длинная сшитая внизу
В подгузнике и пеленке. С одной стороны обложен подушками, с другой я.
Спальные мешки у нас. Бодик с рукавом и в мешок такого плана. Они есть и утепленные и летние. Есть с рукавами и без, рукава можно отстегнуть. Не представляю, как под одеялом можно, одеяло она стряхивает на раз- два. Вчера по дури положила пол одеяло просто, в 4 утра ребенок проснулся, оголился и с. задорным видом а- ля " поиграй со мной" глазки мне строила.

В бодике и в подгузнике
подгузники и пижамка или голышом
Юлечка Соболева
а сама как спишь?
В пижаме, с закрытыми носочками.
Иринка Моя
смерть террористам! слава арстотцке!
Иринка Моя
смерть террористам! слава арстотцке!
Лето было, жарко... В футболочке и подгузнике)
В бодике спал с тонким одеялком.
Футболка+памперс. У нас тепло дома
так как у меня оба ребенка осенние, то спали в 4 месяца в пижамке для малышей.
Спального мешка не было, пробовала с 1 ребенком, он не хотел в нем лежать, пинал ножками. А вот мои племяшки с удовольствием в нем спали.
В сено или тряпки кидаешь, тут главное присыпать сверху хорошо, что бы воплей не слышать. Ну и самому перед сном накатить как следует.
Шучу, нет у меня ребёнка.
старшую дочу пеленала, а младший просто в кофточке и ползунках был.
Иринка Моя
смерть террористам! слава арстотцке!
Юлечка Соболева
кто младший?
штанишки и футболочка под одеяльцем.. ну и памперс само собой