Воспитание детей

с кем спал ваш малыш лет так до 2??? и как потом отучивали??

Tamara Larsen
Моему 2, 5 спит пока со мной. Зазорного в этом ничего не вижу, если есть причина. Если бы мой спокойно спал один я бы и не дёргалась. А оставлять дитё орать на всю ночь у меня сил не хватало
Kesha Galimova`
Лучший ответ
Моя дочь с первых дней спала в своей кровати.
Я не понимаю совместных снов с родителями.
отдельно спали всегда! у нас была двухярусная кровать.... у детей разница в 2г8 мес.
С рождения спят отдельно.
Swetlana Poljakowa
Сын спал в кроватке с рождения. Не очень понимаю, зачем тащить младенца в родительскую кровать? Я бы точно никогда не высыпалась, да и муж тоже, а ему вставать рано. Сын был спокойный и ночью практически не просыпался, так что мы не прыгали вокруг него по очереди с мужем.
старший один спал (глупая я была потому что) , младшие со мной, где-то до года-полутора-удобно и хорошо, все, включая мужа, высыпались, муж спал вообще на другой кровати и пока ребенок крепко спал, я могла и к нему перебраться ненадолго), потом дети отвыкли сами
оба два спали со мной долго ...))меня это не напрягало)
я с мужем спала, а дочь в своей кроватке. переучивать не пришлось. во-первых, я ночью предпочитаю выспаться, а не думать всю ночь, как-бы дитя не придавить. во-вторых, я секс люблю. а в присутствии ребенка это проблемно.
Юленька Кот
очень редко спит со мной, когда часто ночью просыпается, обычно зубы мешают ему спать.
Да с рождения спят в своих кроватках.
мы его и не приучали спать с нами.
Засыпает около груди. потом спит в своей кровати, на ночное кормление снова к груди.
Дочка спала рядом со мной, пока ГВ было. (до 2,7) Потом спала в своей кроватке, приставленной к нашей.
*.
****викуся*** ....
До года и месяца с нами спал, потом постепенно перетащила его в другую комнату, на такую же большую кровать как наша.. любит спать "звездой")теперь спит отдельно в своих аппартаментах, забарикодированный на ночь игрушками, утром приходит сам, будить меня)
Эльвира Шохина
спит со мной (2 года дочке). пока никак не отучиваю. веду беседы о собственной кроватке, вроде дочка за))
Юленька Кот а как же секс?
Недавно сына привёз из роддома, спит он уже у меня в кровати, так как жена его всё равно не слышит ( когда он орет) а мне так удобней, под ухом, заорал, пора вставать нести его жене под грудь.