Воспитание детей

В чем ваши малыши ходят в садик? (2,5-3года) В какой одежде удобнее всего играть?

Anna Chernova
Ну во первых уточните как в саду, в группе жарко или не очень? У нас ходят в футболках и шортах или в платьях с короткими рукавами. Как мне говорили перед тем как мы в первый раз пошли - приводите в том, в чём ходите дома. Только не одевайте ребёнка в джинсы. С короткими рукавами ещё удобно потому что они там руки постоянно моют, что бы не мочить.
Зинаида Полянская
Лучший ответ
Смотрю всегда по погоде, если холодновато то одеваю платьице потеплее или сарафанчик а под него какой нибудь джемперочек, если не очень холодно то платьице полегче или юбочку с маечкой. Главное что бы одежда свободно одевалась и снималась и была из натуральных тканей, хлопка или шерсти. Ни когда не одеваю в сад одежду из синтетики. Колготки тоже всегда одеваю кроме лета конечно. потому что как бы тепло в саду не было, они же все равно играют на полу хоть он и ковром покрыт а все равно от него холодновато.
комбинезон с курточкой
мне кажется, важнее не в чем играть, а что удобнее снимать и одевать самому ребенку
моя ходит чаще в леггинсах и майках или платьях для леггинсов хб с длинным рукавом.. иногда в бриджах. .
редко в обычных платьях и юбках потому, что с колготками много возни ребенку.. да и жарковато..
следите что бы детей не обижали в садике воспитатели !
Ольга Карпенко
На улицу слитный комбез, в группе леггинсы и туника или бриджи и трикотажная кофточка, иногда колготки и трикотажное платье, но это из нелюбимого.
Альбина ******
тишотка + длинные шортики
Ну, и колготки с сандаликами :)
по улице в комбинезоне и куртке. в саду в платье.
Минимум пуговок, крючков и завязок. Никаких шнурков на обуви, лучше липучки. В остальном дело вкуса и кошелька.
я детям выбираю одёжку в первую очередь чтоб удобно было... а красота на втором плане... (это не значит, что я их одеваю как попало... ) т. е. я лучше одену трикотаж. футболку, чем рубашку, которая сковывает его движения...
лично мне одевали колготки да шорты. +рубашка) ) был довольныыый!..))
haeklfgekoshkswjegehasipo