Воспитание детей
В чем ваши малыши ходят в садик? (2,5-3года) В какой одежде удобнее всего играть?
Ну во первых уточните как в саду, в группе жарко или не очень? У нас ходят в футболках и шортах или в платьях с короткими рукавами. Как мне говорили перед тем как мы в первый раз пошли - приводите в том, в чём ходите дома. Только не одевайте ребёнка в джинсы. С короткими рукавами ещё удобно потому что они там руки постоянно моют, что бы не мочить.
Смотрю всегда по погоде, если холодновато то одеваю платьице потеплее или сарафанчик а под него какой нибудь джемперочек, если не очень холодно то платьице полегче или юбочку с маечкой. Главное что бы одежда свободно одевалась и снималась и была из натуральных тканей, хлопка или шерсти. Ни когда не одеваю в сад одежду из синтетики. Колготки тоже всегда одеваю кроме лета конечно. потому что как бы тепло в саду не было, они же все равно играют на полу хоть он и ковром покрыт а все равно от него холодновато.
комбинезон с курточкой
мне кажется, важнее не в чем играть, а что удобнее снимать и одевать самому ребенку
моя ходит чаще в леггинсах и майках или платьях для леггинсов хб с длинным рукавом.. иногда в бриджах. .
редко в обычных платьях и юбках потому, что с колготками много возни ребенку.. да и жарковато..
следите что бы детей не обижали в садике воспитатели !
На улицу слитный комбез, в группе леггинсы и туника или бриджи и трикотажная кофточка, иногда колготки и трикотажное платье, но это из нелюбимого.
тишотка + длинные шортики
Ну, и колготки с сандаликами :)
по улице в комбинезоне и куртке. в саду в платье.
Минимум пуговок, крючков и завязок. Никаких шнурков на обуви, лучше липучки. В остальном дело вкуса и кошелька.
я детям выбираю одёжку в первую очередь чтоб удобно было... а красота на втором плане... (это не значит, что я их одеваю как попало... ) т. е. я лучше одену трикотаж. футболку, чем рубашку, которая сковывает его движения...
лично мне одевали колготки да шорты. +рубашка) ) был довольныыый!..))
haeklfgekoshkswjegehasipo