Воспитание детей
Малыш 1 месяц плохо спит
Днём ребенок спит хорошо. Как только наступает ночь, то сразу плачь без причины и не спит. Как бы не качали, не пели калыбельную))) все не подходит. Может кто нибудь подскажет, что это?
Его надо кормить каждые три часа, в курсе? Он от голода может плакать.
Юлия Петракова
Ребенок не голодает. Жена кормит каждые 2-3 часа. Бывает и чаще. Ребенок сам просит.
Колыбельные ребёнку точно не помогут :)
Сиську хочет.
Сам боится спать.
Выспался днем.
Хочет на ручки.
Хочет в туалет.
Хочет чтобы подгузник сменили.
....
Сам боится спать.
Выспался днем.
Хочет на ручки.
Хочет в туалет.
Хочет чтобы подгузник сменили.
....
Нам помогали взаимное тепло, тихое "Трио Маринич" и газоотводная трубочка.
Спите рядом и при хныканье сразу прикладывайте к груди. Хоть выспитесь оба.
Перепутал день с ночью.
Понаблюдайте какие условия есть днем, но исчезают ночью?
На сон может влиять равномерный гул телевизора (днем есть, а ночью тихо), температура в комнате, мокрый подгузник, колики, голод...
Гляньте статью про особенности сна у младенцев
https://uroki4mam.ru/rebenku-mesyats-ploho-spit-nochyu
Он голоден или что то болит. Животик к примеру.
грелочку купите. на животик кладите перед сном и ночью и все будет отлично.
в интернете я покупала на сайте мамском каком то она греется в микроволновке
Моя спокойная, укладываю спать в 10 и спит до 7, 4 месяца ребёнку, кормлю каждые три часа днём. Знаете, может ваш ребёнок напугался кого-то? Если кто на руках носил из гостей или родственников напугал, потому что я свою никому на руки не даю и она как спокойная как танк.
Ох и наша орала.... ужас... Может проглаженную (тёплую) пеленочеку на животик? нам помогало... газики
днем нужно ребенка иногда будить, чтобы все время не спал, не может дите спать 24 часа в сутки!