Воспитание детей

Ребёнку 1 месяц! Плохо спит, в день где-то 4 часа от силы! Время не хватает ни на что! Что делать? Подскажите пожалуйста

Наталия ***
Нам 1.5 мес., тоже спим плохо.
У невролога были, травки приписал. не более.
И жара влияет тоже, и животик нас беспокоит.
Nur Jailaubaeva
Лучший ответ
Вас должны направить на нейросонограмму, с её результатами - к неврологу.
А ты как думала? Когда подрастет вообще днем спать не будет. Так что привыкай.
Альбина Фомина
странно конечно... может у него щетина на спинке
Ждать когда подрастёт, мы тоже через это прошли))
Лутше сходи к неврологу может выпишит ему капельки и проконсультируйся у врача.
Ферузка *****
если еды хватает, то значит животик беспокоит, а может просто беспокойный, и ваще дуй к ребёнку а не сиди в интернете.
показать ребенка невропатологу
Olga Chechel'nitskaya
сейчас понятно-жара. Я поначалу пыталась что-нить сделать по дому, потом поняла, это нереально (стирала, гладила и готовила и даже ела нормально только ночью) , потом подстроилась под режим ребенка, главное спокойно, так как любой нервоз тут же перейдет к нему, и смогла даже подрабатывать на дому!! ! Главное-терпение. Ну конечно когда у меня второй ребенок появился через 1 год и 10мес, то конечно-замоталась, но вскоре старший в садик пошел... .
Желаю Вам набраться терпения и побольше времени проводить с малышом, остальное и бытовуха-потерпят. А дети быстро растут- ловите каждое мгновение общения с Ним, Своим Малышом!!!
При купании добавлять в ванночку успокоительное.. . травки там всякие...
*гулдана *