Воспитание детей

Какую купить коляску-трость для ребенка

Посоветуйте хорошую и НЕДОРОГУЮ коляску-трость для ребенка 2 лет. Чтобы было положение лежа.
лучше не трость, а книжка, потому что спинка у последних - не тканевая, а ровная, и колеса складываются в одну сторону. Это важно когда грязно.

когда мы покупали оптимальным был вариант ария пегперего. покупали для поездок. успешно выдержала десяток поездок заграницу и несчетное количество по России.
Евгения Киреенкова
Лучший ответ
Покупали Урбан. Спинка в 3 положения делается, большая корзина, колеса средние. Покупали в 2014г в пределах 4 тыс. В комплекте дождевик и укрытие для ног
Колесики не удобные (лично мне не удобные были)
у нас - Maclaren Quest Sport... она дорогая, но качество отличное, уже 2 года на ней ездим и ей хоть бы что ...все выдержала... не скрипит, не шумит ...в общем полностью довольна
считаю что на 2-3 года можно и разорится... чем потом мучится и плеваться
Прасюк Мария
У нас точно такая же коляска, цветом, фирмой.
Сейчас нам 2 года, ни разу не было проблем с поломками, колеса позволяют проезжать везде и в любою погоду. И сейчас на улице каша, вместо санок проезжает там, где обычные коляски не проедут. стоимость 12 тыс мы купили за 11 со скидкой в Питере
Анна Хоняк
Хороших колясок очень много, только если вы хотите недорогую, то лучше выбирайте её вот здесь http://detmagazine.ru/strollers/ . Тут огромный ассортимент детских колясок и многого другого по низким ценам. Поэтому смотрите и выбирайте!
Дарья Конева
Я хочу такую заказывать в интернет магазине 3200 стоит
Марина Куликова а название какое?