Воспитание детей
Посоветуйте коляску трость или прогулочную?
Для ребенка 1годик,умеещего ходить столь ли нужна супер пупер или можно обойтись самым минимумом для поездки например в город или магазин. Как долго вы пользовались коляской?
Ну тут зависит от вашего малыша и вас.. .
Если у вас есть авто, чтобы доехать куда-нибудь подальше, если малыш гуляет много ножками и в коляске не спит, то смысла в покупке супер комфортабельной прогулки, действительно нет. Хватит маленькой, трости, которая занимает мало места в квартире и багажнике авто... .
Если же ваш малыш не прочь вздремнуть на прогулке, если нет машины, а необходимость доехать куда-нибудь в удалённость от дома возникает, то лучше купить что-нибудь более удобное для вашего ребёнка, т. к. маленкие трости не имеют обычно никакой амортизации и вообще для сна и долгих поездок не очень приспособленны... .
Лично у нас капелла 709, но мы покупали её, когда ребёнку было 6 месяцев и я знала, что он будет в ней спать. Сейчас я бы купила колясочку-трость весом 2 кг :))))
а у нас прогулка - капелла 801(для повседневного пользования) , а трость - геоби 208(для поездок на дальние расстояния с транспортом) . обе не супер пупер навороченные, но очень удобные. у трости спинка раскладывается до горизонтального положения
У трости только один плюс--компактность. Прогулочная лучше, для ребенка, вы же для него коляску покупаете? В ней он хоть поспит с комфортом, пожалейте детку.
чтоб с собой возить везде лучше трость меньше места занимает
Karen комфортная, но места прилично занимает особенно люлька отдельная если есть