Воспитание детей

коляска-трость или прогулочная?какая у вас? не могу выбрать,ребенку 8 месяцев.

Прогулочная коляска - универсальная и для лета и для зимы,
отличается объемностью габаритов.

Облегченная модель коляска-трость - летний вариант.

Есть полноценная трость - с регулировкой спинки, подножки,
вместительная по широне и длине сидения,
но следует обратить внимание на колеса-
диаметр меньше 20 в снегу застревают.

Сами ручки - П-образные или 2 рукоятки - тут уже кому удобнее в управлении.
Не всем удобно управлять тростью, поэтому каждый выбирает для себя.
Чулпанка Сингатуллова
Лучший ответ
у нас трость с откидной спинкой. катаемся с 6 мес, сначала с откинутой спинкой, потом подросли - подняли.
Ева Ева
Прогулочную, если предполагается, что ребенок там будет спать, если нет, то можно и трость! У нас прогулка, вот такая
Kieren Mir
Мы в 8 месяцев перепрыгнули вот на такую. Очень довольны!
только полноценная прогулка
трость, которая раскладывается, чтобы ребенку можно было лечь ( это условие обязательно) . трость - она и маневренее и легче. моя дочь до 8 месяцев в большой коляске была. а потом как я купила трость, мы к большой больше и не притрагивались. ездили до 2- х лет.
У меня и прогулка, и трость - пользуемся обеими
Oxana Somik
в трости если заснет, то очень неудобно.. . единственный минус
мне кажется это сильно зависит от ребенка его темперамента от того где вы гуляете как гуляете что любите при этом делать.
лучше трость, она легче)))