Воспитание детей

Какую прогулочную коляску выбрать? Ребёночку 8 месяцев,хочется лёгкую и практичную коляску

смотря по какой цене хотите. например прогулочная коляска Capella S - 802 W (утепленная) стоит в среднем 6500,отзывы хорошие да и пользуется популярностью http://www.formybaby.ru/product/6990/

а вот детская прогулочная коляска Peg-Perego Atlantico Completo стоит около 9 тысяч
http://perego.allmarkets.ru/083.htm

Ирина Лисица
Лучший ответ
какую бы вы не взяли, важно следующее: жесткая, регулирующаяся спинка, ремни безопасности и желательно натуральные материалы (в синтетике летом малышу будет банально жарко)
берите коляски производства Сколковского опытно - научного комбината, новейшие нано - технологии подарят вам радость прогулки (даже в бездорожье)
Оксана Удод
зайдите в магазин .посоветуйтесь с продавцом-консультантом и подберите по цене. красоте. практичности
Я сама новоявленная обладательница Капеллы 803 почти такая же как 802 на рисунке выше, но колеса лучше. Новая модель, влазит во все лифты, проходима за счет 2-х больших надувных колес и маневрена за счет 2-х поворотных. Хорошая комплектация - насос, дождевик, матрасик на сиденье, теплый конверт для малышей, плотный чехол на ножки. Перекидная ручка, капюшон до самого бампера со смотровым окошком и летней большой сеткой, большой козырек от солнца, большая корзина. Хорошо ездит и лицом от мамы и к маме. Из-за перекидной ручки небольшой люфт, но к нему привыкаешь на 2-3-й день. С масенькими тросточками в сравнении она тяжеловата 8-11 кг. по данным разных сайтов, у тросточек где-то от 6 кг. , но я спокойно поднимаю по ступенькам вместе с дитем, хотя предыдущую коляску Роан Мариту и на одну не затаскивала, я вобще хиляк в плане тяжестей. Посадочное место огромное, ребенку даже в зимнем комбезе свободно, спать в ней удобно (не знаю как у вас у меня ребенок любит спать на улице, ему 1 год) , а удобство ребенка для меня главное. Руководствовалась при покупке 2-мя необходимостями - комфорт ребенка, возможность поднять по ступенькам. Минус один - отсутствие сумки, а кармашек для мелочей маловат и сеточкой, но у многих прогулок нет сумок. Вобщем за свои деньги просто песня. Поищите в инете, на нее куча отзывов - это одна из самых популярных сейчас прогулок.
Лика Пою