Воспитание детей

Подскажите, пожалуйста, какую прогулочную коляску выбрать для ребенка с 6 месяцев?

главное что бы было удобно сидеть и возить! И очень важно на мой взгляд-чтобы перекидывалась ручка-чтобы снег. дождь и ветер не колбасили в лицо ребенку. а когда хорошая погода-пусть смотрит на мир)))
Лей Каз
Лучший ответ
Любой прогулочный вариант, можно трость, главное, чтобы было несколько положений спинки ( ведь малыш еще маленький и навярняка спит в коляске ) . Чего проще - придите в магазин вместе с малышом и выбирайте, сажайте ребенка в те коляски, которые как вам кажется вам подойдут и оценивайте ее удобность и функциональность . Называть конкретную модель дело неблагодарное, посколько на хороший отзыв и негативчик найдется . Удачи !!!
выбирай легкую, с откидной спинкой, складывающуюся и корзину вместительную. Скоро ребенок пойдет и придется много игрушек таскать - чтобы скучно не было!
Anara Djuzubaxunova
Главное, чтобы было три положения спинки, желательно чехол на ножки, перекидная ручка. И еще чтобы сама коляска была вместительной, потому что ребенок растет и чтобы ему потом не было в ней тесно, а то есть такие коляски, они такие узкие, что там наверняка ребенку не вполне удобно
Н)
Наталия ))
Чтобы как минимум три положения: сидя, лёжа, полулёжа; чтобы барьер съёмный; чтобы столик удобный; чтобы багажник оптимальный: не большой-не маленький; чтобы тормоз хороший; чтобы устойчивая была; чтобы тент приличный; чтобы положение ручки менялось (и не только выше-ниже, но и к малушу - от малыша; чтоб яркая была, но не пестрая; чтобы чистилась легко.... А вообще, мне лично "геоби" нравятся...