Воспитание детей
до какого возраста вы возили ребёнка в прогулочной коляске?во сколько ребёнок может уже полностью обходиться без неё?
да правильно папашка сверху заметил что ребенку может она и не нужна была бы а вот мне !!очень даже! я катала долго потому что и в магазин с ней удобно да и так покидать есть куда всякие вещи разности! до 3 х лет помгю точно потому что в три а то и раньше конкретно пересел на велосипед и коляска стояла дома но для походов в город или далекие расстояния еще пользовались охотно! даже приспичило и в 7 лет когда подвернул ногу посадила и возила на перевязки а он довольный был как никогда !
без неё ребенок мог обходиться с 10 месяцев, но я - никак.
дети есть разные. . у меня и в год ходила и на руки не просилась, а есть и в два года через 3 метра только на руки
я совю дочку до 3-х лет возила, но только на большие растояния
если мне память не изменяет - то года в 2- 2.5 можно обойтись вообще без коляски... .
P.S. чёт я переборщил, жена говорит полтора года.
Дочку до 3 лет в коляски возила так как ходили на длительные прогулки на море и в лес, к тому же дома дочка с года отказалась спать, а в коляске на улице спала. Племяннику коляска до 2,4 года пригодилась
как ходить начал так коляску убрали, где-то около года
до 2 лет