Воспитание детей
До какого возраста вы возили детей в коляске? Не помню как со старшей было, сижу и думаю отдавать уже коляску подруге ил
или еще пригодится? Сыну в мае будет 2 года, сейчас год и 9 мес, есть у нас велосипед с ручкой, и есть коляска прогулочная. Подруга просит коляску отдать ей, а я сомневаюсь, хватит ли нам велосипеда... Не будет он уже летом в коляске спать?
как перестали садиться-всё!возраст: "я сама".
у меня дочке в мае будет три.... в прошлом году коляской пользовались часто.... но у нас была прогулочная.... велосипеда, думаю, вполне достаточно....
Врят ли. У нас коляска трансформер, и то в таком возрасте дочь не хотела ехать.
использовали до 2 лет, далее- велосипед
где-то до 1,5 года, велосипеда хватит вам и так летом, моя уже с года в коляске не спала.
Лично я продала коляску когда ребёнку только-только год исполнился. Ну не сидел он в ней, а таскать одной рукой коляску другой ребёнка не удобно. Всё зависит от ребёнка, я бы на вашем месте повременила. Если ребёнок сидит в коляске (а может ещё и поспит в ней) то пусть будет пока.
Елена Захарова
я не знаю сидит он в ней или нет, летом сидел с горем пополам, а зимой ходит ножками или на санках, в санках сидит пока везу, останавливаю-вскакивает сразу.
смотря какая коляска. лёгкая тросточка может еще и в торговых центрах понадобиться. А так рядом с домом у нас двухлетние сами гуляют.
Елена Захарова
я думаю, вдруг он спать захочет-мог бы на улице поспать в коляске, а так домой идти придется... а вот будет ли он в коляске спать..
нам до трёх лет была нужна. особенно если далеко ехать - на велосипеде неудобно. если погода не очень - тоже коляска нужна.
Елена Захарова
Далеко я на машине езжу
Своего "катали" до осени, до 2,1 г. Сейчас вот весной, уверена, уже и не сядет. Да и смысла нет, будет велосипед.
Мы сидели в коляске до 8 мес., потом месяц только стоя в ней ездили, ну а в 9 мес. начали ходить и коляска нам стала совсем не нужна. Правда до сих пор стоит.
оставьте пока, мало ли что)))
Мы катались до 2 лет (июнь) , сейчас ходить самим малышам тяжеловато, много одежки. А с мая велосипед в самый раз.
Мы тоже до двух-в коляске, потом в велосипед! Пока велосипеду мозг не вправили))
отдавайте коляску. раньше станет самостоятельным.