Воспитание детей
До какого возраста возили ребенка в коляске?
до 2-х лет, может плюс 2-3 месяца, точно не помню
до года. . потом - только ногами.. .
по 40 минут на дорогу уходило. . зато сейчас как лосенок носится...)))
Привет! Очень долго! Сам уже мог ходить хорошо, но коляску просил !
До 2,5 лет. Потом просто лишил его коляски. Нет и все. ))))))))))))))
до 3 лет и пары-тройки месяцев, пока зима не наступила :))
Не помню.
Инна Полунина
зачем тогда отвечать, лишь бы балл заработать
старшую до 2 лет, потом младшая родилась, иначе дольше бы возили.
младшая сама отказалась в 1г 7 мес. теперь везде пешком. как пытаешься посадить в коляску - дикая истерика.
Инна Полунина
а как вы ходите с такой малышкой в магазин, на рынок, постоянно она пешком ходит?
Хах, еле-еле до 11 месяцев! Уже в 9 месяцев пыталась выпрыгнуть из коляски, хотя только пошли в 1 год 2 недели. А до этого всё на руках...
приблизительно 2
Нам два и месяц, если выезжаем надолго в город, то в коляске, если по району, то на велосипеде, ну а если в магазин, или на площадку, то на своих двоих. Думаю, до первого снега, еще будем ездить.
До 1года 7 месяцев, а потом только в полую погоду (до 2х лет)
Такая же фигня как у Олька Валериевна, нам 9мес, отказывается там сидеть, пристегиваю-хнычет, не пристегнутая-пытается вывалиться. У папы на руках либо в слинге. С коляской на рынок ходим, очень удобно затариваться
моей 3 если не далеко и я знаю, что сумки будут не тяжелые, то ножками, а на рынок или в магазин иногда беру прогулочную, но она уже не особо в ней сидит, Вообщем как мне удобно, тогда беру. У меня есть знакомая ее дочке 4 года, до сих пор, когда она спешит берет коляску. Мне кажется это дело каждого родителя, как кому надо так и делает
Как только домой из роддома приехала. Так сразу. Даже иногда спал в коляске ночью
Инна Полунина
когда вы отказались от коляски?
Наталья Санджиева
так у вас же спросили когда?а не как?
Старшую до 2 лет и то в основном на большие расстояния, младшая в год и семь сама отказалась. Сидеть там ни в какую не хотела, все больше на ручках у папы!!!
мы возили до 2 лет. а там ему стало не интересно и стал сам багать!