Воспитание детей

Самая легкая универсальная прогулочная
и на пневмоколесах одновременно, немного несовместимые понятия.
Любая такая коляска весом будет порядка 10-14кг.
Легкими же считаются прогулки весом до 10кг на других шасси.
Из Ваших условий, можно рассмотреть следующие модели,
кстати амортизацию дополнительную дают и пневмоколеса:
♦ Bebe Confort Mura
♦ Peak Air I'COO
♦ Bumbleride Indie
♦ Quinny groovy
♦ Quinny Speedy 3-х колесная
♦ Jane Slalom Pro
♦ x-lender
♦ geoby c780
Какая коляска самая лёгкая? (прогулочная, не трость)
Поделитесь опытом, пожалуйста! Нужна коляска, но очень лёгкая, с большими (не двойными, желательно, надувными) колёсами, чтобы по снегу, по грязи в лесу проходила. Прогулочная, мягкая (4 амортизатора). Кто что посоветует?

Самая легкая универсальная прогулочная
♦ Bebe Confort Mura
♦ Peak Air I'COO
♦ Bumbleride Indie
♦ Quinny groovy
♦ Quinny Speedy 3-х колесная
♦ Jane Slalom Pro
♦ x-lender
♦ geoby c780

Такая!

Яна Даурова
я тоже такую хочу ))))))))
невозможно.. --коляска, но очень лёгкая с надувными) колёсами----сами колеса тяжелые)
Chicco Simplicity
Хорошая простая прогулочная коляска. Удобное сидение, большая корзина для покупок, хороший капюшон. Легко складывается одной рукой, стоит самостоятельно. Мне не понравилась только колесная база - выглядит хлипкой и ненадежной.
Плюсы:
+ удобное сидение с регулируемой спинкой,
+ хороший капюшон,
+ регулируемая ручка,
+ огромная корзина для покупок.
Минусы:
– нет подножки,
– спорная колесная база.

Плюсы:
+ хороший капюшон,
+ регулируемая ручка,
+ огромная корзина для покупок.
Минусы:
– нет подножки,
– спорная колесная база.

Yo-yo - 5,5 кг или ее аналог китайский. Прогулка от Бугабу 2в1 - 9,2кг.
Лада Седан)
У нас была коляска Baby Jogger City Mini http://www.ktotutmama.ru/shop/brands/baby-jogger.html Я ей была очень довольна! Я как раз тоже выбирала маневренную, легкую коляску, чтобы зимой без проблем ездить и в машину легко складывать, если куда-то выезжаем. У Baby Jogger 3 колеса, они небольшие, но побольше, чем в обычных тросточках, зимой мы ездили нормально на ней. И сама коляска для малыша очень удобная!
легкая коляска по снегу и грязи не пройдет. какие бы не были колеса.
танк)
у меня zippy оч легкая
Марина Чакрыгина
Гульнара, а что по мягкости?
Марина Чакрыгина
Конструкция надёжная? Может модель вспомните? Спасибо!
У меня была фирма Avanti, легкая прочная, качественная. Правда не совсем дешевая, но мы не слишком богаты, чтобы покупать дешевые вещи))))
Мне кажется проходные по снегу/грязи/лесу не найдете меньше 8-10кг
Лёгкая прогулочная будет менее надёжная чем трость.
Трости сейчас делают очень удобными - не хуже прогулок, но они значительно мобильнее.
Chicco Simplicity прогулочная
по удобству для каждого свой вариант....
БЫВАЕТ
(1) Коляска 2 в 1 Rudis Sibis Leather Недавно побывал в новом магазине "Жар птица". Думал, что выбрать коляску - это целая эпопея. Но попалась очень квалифицированная женщина-продавец в отделе колясок. Настолько оперативна оказанная помощь завершилась немедленной покупкой коляски Rudis Sibis Leather. Впечатления всецело положительные.
(5) Прогулочная коляска Happy Baby Neon Sport Мы сменили уже две коляски, так что есть, с чем сравнивать. В отличие от тех, эта более продумана что ли. Во-первых, у нее большие колеса, которые дают хорошую амортизацию и с легкостью справляются с кочками-ямками. Несмотря на "трехколесность", коляска на удивление устойчивая. Лично у меня ее никуда не заносит и не уводит на поворотах. Во-вторых, внутри просторно, моя дочурка сразу это оценила. Сиденье широкое, спинку можно установить в трех разных положениях. В-третьих, коляску легко ...
(7) Прогулочная коляска Capella S-901 WF Air Сибирь С сайтом работаю давно, у меня трое деток и все такие разные, трудно подобрать что то по вкусу нам. Коляску Прогулочная коляска Capella S-901 WF Air Сибирь покупали для нашей маленькой принцессы. Выбор опирался, конечно, в первую очередь на мои предпочтения по цвету и удобству, дизайну и функциональности. Сначала о плюсах расскажу, коляска обшита яркой тканью, легко стирается от загрязнений и есть цветовой выбор, мы выбрали расцветку для принцессы - розовую. В комплект входит и накидка на ноги и ...
Коляска "книжка". Есть с надувными колёсами.