Воспитание детей

Прогулочная коляска. Какая прогулочная коляска самая лучшая? не могу определиться!

В прогулочной коляске всё-таки должно быть:
вместительное сидение, регулируемая спинка до 160-180 градусов ,
кап должен выполнять свои защитные свойства,
маневренность за счет плавающих колес, и собственно- легкость модели.

Колеса поворотные - одинарные или двойные, тут уж на вкус.
Наличие бампера в комплекте желательно.

Прогулочная коляска-трость, как варианты:
• Peg-Perego Switch Four Agata
• Peg Perego SI
• Brevi Ginger
• Inglesina Zippy Free All Over
• Maclaren Techno XT
• Quinny Zapp Xtra
• Chicco Lite Way
Валентина Харламова
Лучший ответ
У меня сейчас дочка выбирает для внука. Итальянские -или Инглезина или ПегПерега. . (может не так написала... -почитай о них) . НО вот критерии, которые нам нужны. чтобы она переворачивалась вперед ребенком. А то сидят дети и смотрят впереди себя, а мама куда смотрит? В затылок ему? Вот надо чтобы и так и так было. Еще критерий- вес коляски не больше 8-10 кг. Вместе с ребенком будет много сильно. Еще - колеса литые резиновые, а не надувные. Еще спальное место надо не маленькое, а то есть очень маленькие коляски. Чтобы складывалась легко. Бывают не удобные в этом плане. Ну и вообще - крепкая. Она же не как для грудничка, эту дольше возить придется.
капелла
та, которая лёгкая
В которой можно и поспать ребенку удобно.
Всё зависит от возраста ребёнка и от ваших потребностей. У нас 2 коляски. Одна зимний вариант другая летний. Обе хороши и плохи по своему. Напишите возраст ребёнка и как прогуливатса собираетесь?