Воспитание детей
Прогулочная коляска
Удобно ли зимой пользоваться прогулочной коляской? Какая у нее проходимость? Или лучше прокатать ребенка в трансформере? Ребенку почти 7 месяцев. Какой коляской пользовались вы зимой (фирма)?
Летом у нас была прогулочная Geoby, зимой собираемся пользоваться только трансформером, нам 10 месяцев.. . да и в прогулочной уже сейчас холодно....
Конечно коляской трансформером! Ведь малыш еще маленький и вдруг ему спать захочется? Главное что нужно учесть на зиму - у коляски должны быть большие, широкие колеса с протектором желательно, должна быть возможность закрыть малыша от ветра и снега, тогда и вам и крохе будет комфортно. У нас была обычная Адамекс за 4,5 тысячи рублей (4 года наза) , ездили на ней до 1,5 лет, потом пешком. Если зима снежная будет, купите санки плетенные, они сейчас такие есть - высокие, с ручкой как у коляски и даже с крышей бывают. Как коляска, только на полозьях. Но в принципе они вам только на 1 зиму, потом вы в них ребенка уже не посадите. Будет сам бегать на следующую зиму по сугробам.
только трансформер. я не помню марку колски но была очень хорошая. колеса надувные широкие по сугробам как по маслу ездили.
трансформер самая лучшая коляска! по фирмам не знаю, но самое главное чтоб колеса были большие и широкие! я своего 2 года назад покатала по сугробам и была довольна!
Трансформер конечно хорошо, в нем тепло и проходимость хорошая. Но я буду гулять в прогулке. Сейчас делают очень хорошие прогулки, утепленные (всесезонки) , с большими колесами. Я свой трансформер вместе с ребенком не подниму просто по лестнице в подьезде, он тяжеленный и неповоротливый. Еще зависит от того, где вы гуляете. Если по ровным дорожкам в парке например, то там и прогулка пройдет. Только совсем летняя с маленькими колесиками не годится конечно. А насчет того что в прогулке холодно - если ширина коляски позволяет, то ребенка в зимнем комбезе можно еще и в конверт укутать и в одеяло, так что не замерзнет. В общем, исходите из своих возможностей и гланое чтоб ребенку удобно было.
трансформер, определенно
Только трансформер. У меня например, коляска "Бебетто", с надувными колесами, где угодно проедет. А на возраст постарше можно пользоваться санками высокими со спинкой, для маленьких. Они с ремешком.
Конечно трансформер, у нас была коляска фирмы Tako.
Прогулочная коляска для 7-ми месячного???? да еще в такую погоду???? У меня ребенок зимой спал в трансформере и гуляла я с ним только в трансформере.