Воспитание детей

какая трёхколёсная прогулочная коляска хорошая...фирм так много не могу определиться....до 12 тыс? может кто поможет?

Сейчас за такую сумму можно купить следующие качественные модели:
• Прогулочная коляска JETEM Orion 3.0
• Прогулочная коляска X-Lander X-Т
• Прогулочная коляска Jogger Cruze blue Baby Care

• Peg-Perego GT3 Completo по цене выше, могу охарактеризовать нашу:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Откатали 3 с лишним года с большим удовольствием.
Маневренная, легкая в управлении, ручной тормоз - выше похвал,
вместительный прогулочный блок, длина спального места-1метр.
Кап защищает от солнца и непогоды (заказывала допкап).
Амортизация есть, но для укачивания не подходит.

Переднее колесо придает маневренность всей коляске и легкость в управлении
большим "кораблем", благодаря шасси, тяжесть GT-3 (14кг) не чувствуется.

К пандусам следует приноровиться,
потому как задействованы только будут задние колеса.

На бордюры запрыгивает с легкостью переднее колесо,
при удержании ручки, коляска заваливаться не будет.

По глубокому снегу коляска идет как "танк"...
но при условии стопора переднего колеса в одном положении,
при плавающем колесе ход коляски будет затруднен.
Ольга Братенкова
Лучший ответ
я покупала недорогую польскую для меня главно чтоб легкая была ребенок мой не колясочный совсем тока спал в ней пришлось продать а теперь не знаю какой велосипед купить
у нас Happy Baby OLYMPIA 2 в 1. заказывали в интернете 13 тыс. я просто в восторге от этой коляски. лично для меня у нее практически нет недостатков. скоро будем покупать прогулочную возьму только этой фирмы.