Воспитание детей

Какую прогулочную коляску лучше купить? Присмотрела сегодня Geoby трёхколёсную, но что-то сомневаюсь в выборе.

Юля Шевченко
У меня точно такая, как на вашем рисунке. Купила и пользуюсь уже 1,3 года - очень довольна, никаких нареканий нет. Коляска устойчивая и удобная для малыша, при этом - не тяжёлая!! ! Иногда переношу вместе с ребёнком (если ступеньки) . А то, что впереди одно колесо - просто супер! - можно маневрировать в людных местах и на неровных дорогах.
Советую приобрести, даже не сомневайтесь! Конечно, более дорогие коляски, могут быть лучше, но зачем переплачивать, когда малышу столько всего нужно другого?
Дашуля Логвинова
Лучший ответ
Мне больше нравятся на 4-х колёсах. Можно выбрать такую коляску, чтобы передние колёса были подвижными ( крутились вокруг своей оси, их можно регулировать) , тогда поворачивать будет проще.
Инна Тарасова
Не на колеса надо смотреть, а на саму коляску, чтоб ребенку было в ней удобно, чтоб складывалась хорошо, в багажник умещалась, не сильно тяжелая была, чтоб не сильно гомоздская, потму что в лифт не войдет- даже если живете бз лифа, то в гости пойдете, или в больницу, если там лифты есть. Надо смотреть в первую очередь на удобство, чтоб ребеночку было комфортно и Вам удобно.
Юля Шевченко Согласна с вами. Всем этим требованиям она соответствует. У меня сомнения как раз по поводу колёс - что лучше - три или четыре, и не слишком ли мал их размер.
http://klumba.kiev.ua/strollers/hauck/Apollo-4/ практически идеальное сочетание цены, качества и функционала.
Я за устойчивость. 4 колеса лучше.
у нас такая, очень довольны, она удобная и маневренная
хм.. . слышала, что трёх-колёсные не особо устойчивы....
Гм Inferno
капелла... самые сейчас лучшие и по бюджету не бьют
у нас Geoby 4х колесная с подвижными передними, раскладывается в 3 положения, очень удобно, практично и цена отличная
Carolina Elegance, просто супер!! ! Трансформер то что надо
Татьяна, и не сомневайтесь даже) у нас была трехколесная, я нарадоваться не могла-мы любое припятствия объезжали легко, тогда как четырехколесные "подруги" застревали.. . Но это в условиях крайнего севера, где 9 месяцев зима.. . Но думаю везде хорошо на трех колесах) удачи вам)