Воспитание детей

Мнения настолько различны, что даже по понятию "лучшая"
у каждого своё представление)
Стильная современная - не всегда комфортная и удобная.
Разделить поэтому можно по стилю и удобству в разных отношениях.
Это может быть универсальная прогулка, а может и легковесная трость.
Но не каждая легкая модель пригодна для зимы.
Quinny Zapp Xtra
Quinny Moodd
Stokke
Bugaboo Bee Plus
Inglesina Trilogy
Jane Slalom Pro
Peg-Perego GT3
Peg-Perego Si
Maxi-Cosi Mura
Bloom Zen
Какая самая лучшая прогулочная коляска?
нужна легкая, защищающая от ветра и солнца, удобная и практичная на зиму и на лето для девочки.

у каждого своё представление)
Quinny Zapp Xtra
Quinny Moodd
Stokke
Bugaboo Bee Plus
Inglesina Trilogy
Jane Slalom Pro
Peg-Perego GT3
Peg-Perego Si
Maxi-Cosi Mura
Bloom Zen

Инвалидная.... Ой, извините. С сеткой от комаров
Вам повезло что я прочитала ваш вопрос год назад я 2 недели искала коляску которая будет лёгкая и зимой тоже на ней кататься можно и не оченьдорого. Valco baby snap/ берите не пожалеете. идеальная всю зиму откатались как новая и весит 5,8. 2 раз купила бы её опять. на юг ездили складывается 1 рукой и спинка раскладывается в лежачее состояние.
Екатерина Плахотнюк
Прогулочная коляска Amalfy Miracle наподобие и дешевле. почитайте
Елена Гончарова
щас посмотрю в инете спасибо
На зиму, наверное, не подойдет, но на лето есть неплохая коляска, главное - совсем недорогая - Leader Kids S-3800. Цена у коляски очень маленькая, подойдет тем, кто не хочет или не может сильно тратиться. И габариты удобные - она очень легкая. Правда, по сложным дорогам с этой коляской лучше не ездить - можете не проехать просто напросто. Вот тут кстати эту коляску тестили - http://product-test.ru/proghulochnyiekoliaski/leader-kids-3800, пишут, что сложно по земле и снегу ездить.