Воспитание детей

Ребенку 1,7 нужна ли коляска трость? до скольки лет вы пользовались коляской?

купите, зачем же спину надрывать. я с сыном позвоночник уже испортила. нам 1,5, выхожу с ним только в трости, а на площадке выпускаю. главное чтоб ваш ребенок нормально в коляске ездил, а то некоторые дети отказываются от коляски. а в магазин с тростью самое оно, ребенок не бегает по супермаркету, не хватает все подряд, не разбивает банки всякие, а сидит в коляске. и вам сумки с продуктами не прийдется в руках нести. а если она сама захочет пойти, то пускай рядом с коляской топает, многим детям даже нравится идти и коляску катить, правда с маминой помощью.
Tatjana Lipowskoj
Лучший ответ
Я покупала, нам уже 2 года, всё равно на прогулку беру трость. Так гораздо проще, ребёнок устал - сел в коляску. Или если грязь и лужи (как сейчас)
Мне кажется, ребенок в таком возрасте должен сам, ножкой...
Мы уже сами ходили.
Ксения Попова
да, они же не сразу бегать начинают. Чуть походят и устают, просятся на ручки. Удобно посадить его в колясочку и повезти, чем тащить такого хомяка на руках. А если ближайшая площадка надоедает или хочется погулять подольше?
нужна, до её поломки (2,6) и нормального умения кататся на велосипеде
я думаю, колясочка лучше, чем велосипед, на прогулке и поспать можно!
Ольга Гурова
коляска это помощь маме или папе. Так что без коляски вполне можно и в 1,5 года
Наталья *
уж лучше купить велосипед с тростью, скоро лето, да и трость можно потом убрать, останется велосипед
Vici Vici
У нас есть и коляска трость и велосипед (сыну 1,7).На велосипеде ему ездить еще тяжеловато. Если надо идти куда-то далеко, можно и в коляску посадить. Я думаю, ничего страшного. А будет возможность, пусть сама ходит
Моей дочке тоже 1,7 сейчас мы ездим на коляске, но как только дороги подсохнут пересядем на велосипед.